Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:23, 17 июля 2013

Сериаломания

Большинство людей, когда делают что-то по дому слушают музыку. Ну знаете, чтобы на фоне что-то играло, чтобы было веселей выполнять работу или просто для души. Я же полная противоположность таким людям. Каждый раз как я делаю что - то по дому я включаю какой - нибудь фильм, или сериал. Пусть я знаю его наизусть, пусть он даже немного надоел, но это почему то кажется мне нормальным, пересматривать одно и тоже. Переехав в Павлодар я повстречала такого же человека как я - Ольку. Душа и подруга. Первым нашим наркотиком был Универ.

Blog post image

Сериал - ситком на телеканале "ТНТ". Мы приходили домой и включали уже знакомые серии, ели за просмотром, делали свои дела. Некоторые фразы заучивали наизусть и потом, дуркуя, ходили по улице и говорили одновременно маленькие юморески из сериала.

После Универа плавно перешли на Интерны.

Blog post image

Российский комедийный сериал про работу врачей - интернов. Кому нравится этот сериал, поймет что Быков неотразим. Мы также смотрели его целыми днями и даже засыпали под него. Чем были очень довольны.

Blog post image

И все ничего, но тут наша хорошая подруга познакомила нас с еще одним сериалом. Который несмотря на нестандартность мне очень понравился. Только прошу без ваших гомофобских оскорблений, этот абзац можно пропустить не любителям геев и лесби.Представляю вашему вниманию Queer as folk, что в переводе означает Близкие друзья. Это ремейк одного британского сериала, созданного в 1999 году продюсером с нетрадиционной сексуальной ориентацией Раселлом Т. Девисом.

 

Blog post image

Несмотря на большое количество сезонов и английский язык, этот сериал мы бежали смотреть домой даже сразу после экзаменов. Еще никогда меня так не волновала судьба героев как здесь. Было пролито много слез и потрачено много улыбок, и все ради того, чтобы на втором курсе пересмотреть еще раз и испытать то же самое, что испытали в первый раз.

Конечно же один герой покорял всех. Великий Брайн Кинни.

Blog post image

Blog post image

Актер с шикарным телом, высказывающий своему отражению восхищение. Свободный, безразличный.

Этот сериал надолго остался в моей памяти. Но и это не все.

Клиника. Или Scrubs. Всем известное название? Думаю да. Моя подруга может пересказать любую серию любого сезона наизусть. Им нужно отдать должное.

Blog post image

Американский комедийный сериал, посвященный работе врачей. Хочу отметить что он создан гораздо раньше Интернов. Здесь собраны различные ситуации и эмоции как в больнице, так и за ее пределами. Огромное спасибо хотелось бы сказать двум, нет, даже трем героям.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

ну и уборщику. Гениальные актеры, море сарказма, то что я люблю. Целая эпоха.

Ну не будем долго задерживаться на одном. Далее хороший друг буквально заставил посмотреть потому что ему видите ли  понравилось. Отбросы. Британский комедийно - фантастический телевизионный сериал.

Blog post image

Сначала было немного трудно смотреть. Такой поток матов, от которого уши в трубочку сворачиваются. Но я перетерпела, а потом и вовсе зависла за просмотром этого. Мы ждали новые сезоны, но несмотря на то, что сериал хорош, больше одного раза смотреть его не хочется.

Ах да, я совсем забыла про мультики. Тоже кстати сериальчики. Начнем с Южного парка. Американский мультсериал созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером.

Blog post image

О создатели этого бреда - СПАСИБО!!!! В центре моего внимания конечно же гениальный, жирный ублюдок - Картман.

Blog post image

Это просто нечто!!!! Ходячий гений, угроза малышей и бедных евреев.

И в честь этого мультика мне подарили такую вот капилочку

Blog post image

Теперь, почти каждый день я кормлю Кенни монетками, спасибо другу Аркадию.

Как только я принесла все сезоны на дисках домой, соседки только фукали на это, но через пару дней просили поставить какую-нибудь серию. Вот она, великая сила Южного парка.

Недалеко от этого отошли еще два мульта. Так же хорошо всем известных. Итак, Гриффины. Анимационное ТВ шоу созданное Сетом Макфарлеем.

Blog post image

Это просто большое количество сезонов сумасшествия.

Blog post image

Blog post image

Но после просмотра Симпсонов

Blog post image

я поняла что Гриффины жестокий сериал. Хотя все равно нравится) Создатель Метт Гроунинг.

Наверное подведу блог к концу. А завершу его моими двумя последними болезнями. Вашему вниманию - Декстер. Американский телесериал, основанный на романе Джеффри Линдсея "Дремлющий демон Декстера".

Blog post image

Это детектив про эксперта по крови. Очень интересный. Но для не любителей крови - НЕ СМОТРЕТЬ! Хотя так красиво снято. Даже сцены с расчленением вкусно показаны. Наверное во мне живет маньяк)

А вот мое любимое, самое вкусненькое! Теория Большого взрыва!!!

Blog post image

Каждый день. серия за серией, за едой, уборкой и прочим! Любимчик - Шелдон.

Blog post image

Это американский комедийный сериал, созданный Чаком Лорри и Биллом Прэди. Транслируется по 71 каналу в 63 стран мира, в том числе и России. Название сериала происходит от названия современной космологической модели, описывающий ранний этап развития наблюдаемой нами Вселенной и имеющей название "Теория Большого Взрыва". Сегодня, благодаря создателям, есть сериал основанный не только на мыльной опере, но и для математических умов. Таким образом позволяет объединить разные умы и пол.

Совсем недавно я сидела и думала. Может мы создаем различные шумы вокруг себя, потому что боимся остаться в тишине? может вся эта болезнь вызвана боязнью остаться одной? Даже если никого дома не будет, мой мозг уже будет подсознательно знать что у меня есть это, 16 гб шума.

1