Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:37, 16 июля 2013

Сезон скидок с Steam открыт! Отоваривайтесь!

Blog post image

11 июля в Steam началась традиционная летняя распродажа, которая продлится до 22 числа. Как обычно, внушительный список самых разных игр, от инди проектов до блокбастеров, обновляется каждый день. Величина скидок на некоторые продукты достигает немыслимые 90%, правда, такие случаи единичны, чаще сбрасывается лишь половина стоимости.

Впрочем, в любом случае, советуем вам обратить внимание на те проекты, цена которых урезана на 75% и более, ведь многие согласятся, что это весьма выгодная сделка.

Кроме того, уже в ходу недавно введенные коллекционные карточки, которые можно обменивать на купоны. Также каждые 8 часов проводятся акции с пользовательским голосованием, на котором выбирается одна из 3х больших игр, на которую ограниченное время будет действовать спец. предложение.

В день старта распродажи Steam благополучно лег под натиском желающих отовариться. Сейчас все работает нормально, но все же будьте аккуратнее со своими кошельками и кредитками, чтобы ваш счет совсем не опустел, подумайте как следует, будете ли вы действительно играть в то, что собираетесь купить под влиянием сиюминутного порыва.

Подписывайтесь на мой twitter, вступайте в группу ВКонтакте и узнавайте все самое интересное первыми!
Источник: iPort.kz

0
143
0