Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:27, 16 июля 2013

HP Officejet 150 Mobile All-in-One

Вне стен офиса. Обзор мобильного принтера HP Officejet 150 Mobile All-in-One

Мобильность и удаленная работа ― одни из важнейших тенденции, появившихся в ИТ за последние годы. Мобильный компьютер и интернет позволяют выполнять почти все рабочие обязанности вдали от офиса. Портативное МФУ – то, чего не хватает, чтобы стать полностью свободным от офисных уз.

Первый эпитет, приходящий в голову при виде устройства ― компактный. В собранном состоянии МФУ представляет собой округлый брусок без выступающих частей ― идеальная форма для переноски в рюкзаке, сумке или чемодане. Пожалуй, ему не помешал бы мягкий чехол, чтобы исключить случайные царапины при транспортировке.

Габариты «бруска» в транспортировочном состоянии ― всего 350 x 171 x 90 мм, а вес ― чуть более 3 кг. Нельзя не отметить высокое качество сборки, традиционно свойственное оборудованию HP.

МФУ производит впечатление хорошо скроенного и весьма надежного устройства. Крышки корпуса, сделанные из тонкой пластмассы, на вид довольно нежные, закрываются и открываются очень четко, плотно прилегая к корпусу.

На задней панели устройства располагаются разъемы для батареи, шнура питания, USB для подключения к компьютеру и USB для внешних накопителей и карт-ридеров.
А на левой боковой панели ― слот для карточки памяти формата SD/MMC.

К МФУ прилагаются: стартовый набор картриджей, унифицированный с ноутбуками HP блок питания.
Литий-ионная батарея имеет емкость 2100 мАч; она легко пристегивается к задней панели МФУ, увеличивая его габариты на каких-то 3 см.

Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам лучшую продукцию "HP" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомится подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте:Blog post image

0
300
0