Yvision.kz
kk
0
00:08, 16 июля 2013

Презентация первого в мире телевизора с ультравысоким разрешением LG ULTRA HD TV

Первый в мире телевизор LG ULTRA HD TV c ультравысоким разрешением был представлен уважаемым гостям в Wellness-клубе Luxor в Алматы.

Blog post image

Диагональ этого уникального телевизора составляет 84 дюйма — целых 213 сантиметров. По своей площади его экран равен четырем экранам обычных  42 дюймовых телевизоров.

Blog post image

Президент компании LGEAK Хосоп Канг в этот торжественный вечер приветствовал гостей и партнеров компании LG Electronics в Казахстане. В течение нескольких лет с момента своего создания компания «Технодом» плодотворно сотрудничает с LG Electronics. На фото слева президент компании «Технодом» Эдуард Ким.

Blog post image

Перед началом презентации все гости компании LG фотографировались у пресс-стены. На фото 1: Ibrahim Celik (Генеральный Менеджер отеля Rixos Almaty), Махмут Жаримбетов (Директор Департамента по Управлению гостиничными номерами и работе с гостями отеля Rixos Almaty), Дина Жумасултанова.

Blog post image

На фото 2: Antonio Vettorato (ресторан «Гоголь») с другом.

Blog post image

Директор по маркетингу компании LGEAK, Наталья Новикова, представила гостям Первый в мире телевизор LG ULTRA HD TV от компании LG Electronics, который отличается непревзойденным качеством изображения. Разрешение в кадре составляет 8 млн. пикселей, что в четыре раза превышает разрешение существующих телевизионных панелей Full HD. Даже самые мелкие детали при просмотре будут максимально видны.

Blog post image

«Виновник» торжества весь вечер был в центре внимания. В 84-дюймовом телевизоре ULTRA HD представлена эко-система LG Smart TV, которая включает в себя более 500 приложений. Также растет число премиальных онлайн-сервисов, как,
например, 3D World с широким ассортиментом кинофильмов.

Blog post image

Особый интерес и восторг вызвало вещание телевизора LG ULTRA HD TV в модном 3D формате. Специальные функции, которыми оснащен самый первый большой  телевизор в мире,  позволяют зрителям регулировать глубину трехмерного изображения.

Blog post image

Ведущий вечера Роман Миронов знакомил гостей праздника с новым уровнем качественного телевидения.

Blog post image

Заслуженный деятель Казахстана, Лауреат международного фестиваля в Монте-Карло с дипломом «Первая скрипка», член джазовой ассоциации в Нью-Йорке Жамиля Серкебаева также оценила преимущества нового телевизора LG и поздравила компанию LG с выпуском такого замечательного продукта.

Blog post image

В этот вечер всё, до деталей, соответствовало высокому статусу новинки — развлекательная программа, именитые гости, роскошная обстановка и изысканные блюда. Группа “Hard Candy” специально приехала на презентацию из Украины.

Blog post image

Президент компании LGEAK Хосоп Канг и исполнительный директор компании LGEAK Сабит Сартбаев.

Blog post image

В центре внимания телевизор LG Ultra HD TV. Благодаря высокотехнологичному девайсу можно наслаждаться преимуществами настоящего кинотеатра, не выходя из дома.  Инновационное чудо техники — 3D-телевизора LG ULTRA HD TV оснащен акустической системой 2.2, состоящей из двух 10-Вт динамиков и двух 15-Вт сабвуферов, которые усиливают звук, создавая эффект неповторимой акустики.

Blog post image

Гости презентации отлично провели время.

Blog post image

Blog post image

На фото генеральный директор компании дистрибьютора Mercedes-Benz в Центральной Азии Кирилл Кузнецов с супругой.

Blog post image

Группа из Украины «Hard Candy» сразила гостей своим зажигательным выступлением.

Blog post image

На фото слева Президент Союза дизайнеров Казахстана Тимур Сулейменов.

Blog post image

И в заключении вечера зажигательные танцы гостей под выступление ВИА «Негры».

Blog post image

Blog post image

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
2172
0