Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:37, 15 июля 2013

[6] GAP YEAR: все идет не так...

Вот и пришла весна! И вдруг ко мне приходит письмо в котором говориться что через два дня будет SET! О да, я на всякий случай и на Foundation в НУ подавал. А я про это уже совсем забыл, даже не забыл а не заметил как время так быстро пролетело. Давай повторять на скорую руку то что месяц назад учил но уже позабыл. Основной акцент делал на физику, думал что матешу и так сделаю. Но я ошибался...

После SET начал готовить документы чтобы подать в UNIST. По идее подача документов началась уже в середине февраля, но взялся только тогда когда был уже риск опоздать. Я люблю рисковать! Шутка конечно, мне самому не нравиться эта привычка всё делать в последний момент. Как раз прошло месяц с тех пор как я начал работать и мне дали зарплату. На эту зарплату оформил документы и отправил по почте. Все сделал довольно быстро. Как никак уже опыт хоть какой-то есть.

Работа моя тоже закончилась. Все уехали на респу. Теперь ждал решения других двух Американских универов.

На Наурыз на каникулы и на spring break приехали одноклассники. С ними подвигался. И "три чалика" тоже воссоединились после долгой разлуки. Погуляли, поугарали и естественно погамали.

Blog post image

 

И вот уже конец марта и время "decision"-ов. Сначала пришло от UPenn, на него я мало надеялся и не зря. Я не подхожу им. Ладно. Но вот и пришло с третьего университета, Vanderbilt. Меня туда тоже не зачислили. Вот теперь мне надо было задуматься. Так как если даже туда не берут значит у меня большие проблемы.

Теперь думал наверное хотя бы SET пройду, хоть какой то запасной план будет. А не тут то было! И SET провалил, написал хуже чем в прошлом году! Физика 16 и Матеша 9!!!! О какой позор! Воот с этого момента я начал жестоко волноваться. И у меня теперь была пища для размышления. Я уже особо не надеялся на UNIST. И оставалось лишь одно: не просто сдать а порвать SAT Reasoning!!!

1
729
2