Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:17, 15 июля 2013

Chrysler выпустил Ram 1500

Chrysler выпустил пикап Ram 1500 под названием Черный экспресс. Компания Chrysler выпустила специальную версию пикапа Ram 1500 под зловещим названием Black Express Edition, сообщает Autoevolution. По словам американского автопроизводителя, новинка разработана, чтобы смешать стиль, производительность, возможности и стоимость.
Автомобиль получил полностью черный экстерьер, включая черные 20-дюймовые легкосплавные диски, черную переднюю панель, решетку радиатора, задний бампер и шильдики спецверсии. Помимо этого, пикап оснащен бифункциональными галогеновыми фарами, 15 светодиодных ламп для парковки и габаритных огней, а также три желтых светодиода для поворотников и черные светодиодные задние фары.Ram 1500 Black Express Edition доступен с приводом как на два, так и на все четыре колеса. Покупатели смогут выбрать один из трех вариантов кузова: regular, quad и crew cab. Начальная цена нового пикапа составит 26 тыс. 955 долларов. Автомобиль поступит в дилерские центры США уже в этом месяце.Автомобиль оснащен передовой авто видеорегистратор, светодиодные лампы для автомобилей , автонавигатор, автосигнализации с автозапуском и других электроника в авто.
Как ранее сообщала Автоосква.ком, компания Chrysler выпустила обновленную линейку пикапов Ram 1500. Автомобиль оснащен новым 3,0-литровым дизельным мотором EcoDiesel V6 мощностью 243 л.с. и 567 Нм крутящего момента, работающим в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Аналогичный агрегат установлен на новом поколении Jeep Grand Cherokee.Ram 1500 с дизельным двигателем будет стоить на 2 тыс. 850 долларов дороже версии пикапа с 5,7-литровым бензиновым мотором HEMI V8 мощностью 400 л.с. с крутящим моментом в 555 Нм. Кроме того, новинка получила 3,6-литровый мотор Pentastar V6, который производит 309 л.с. и 364 Нм крутящего момента.Остальные версии пикапа, Ram Heavy Duty и Ram Chassis Cab, оснащены новым 6,4-литровым агрегатом HEMI мощностью 416 л.с. и крутящим моментом в 581 Нм, работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Версия Heavy Duty стоит на 1 тыс. 495 долларов дороже, чем стандартный Ram с 5,7-литровым мотором HEMI.кстати,купил машину,авто видеорегистратор,авто светодиодные лампы, автонавигатор, автосигнализации с автозапуском и других электроника в авто очень нужны. купить автонавигатор очень нужно, он может принять вас везде, где мы хотим, не беспокоясь о заблудиться.
Автомобиль укомплектован системой помощи при парковке, обновленным кондиционером и двумя новыми вариантами цветов кузова: синим Blue Streak и серым Granite Crystal. Базовая версия Ram 1500 обойдется покупателям в 24 тыс. 200 долларов.Если вы хотите сделать свой автомобиль более красивым и личности, вы можете купить наклейки на автомобиль.Уникальные виниловые наклейки на автомобиль позволяет сохранить вашу партию на вашу поездку и все, что вам нужно сделать, это решить, где вы хотите поместить наклейку панели.

0
197
0