Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
4
01:34, 15 июля 2013

Турбо — совсем не скучная жизнь простой улитки

DreamWorks Animation Studios снова радует нас своим, очередным мультфильмом. Картина повествует нам об амбициозной улитке по имени Тео. Кстати говоря, Тео не любит свое имя и гордо зовет себя Турбо. Каждое утро в небольшом палисаднике с помидорами, улиточный городок начинает, как и полагает улиткам - не спеша. Медлительные разговоры и полнейшее однообразие. Естественно такая жизнь Тео совсем не нравится и он всячески мечтая, пытается ее изменить! 
Турбо тео дримворкс мультфильм обзор отзывы

Далее избегая спойлеров (что очень важно) я расскажу вам о впечатлениях после просмотра.

Для начала нужно посмотреть трейлер, если вы его не видели, так картина станет более понятной. 

Скажу сразу, что это детская картина, в которой каждый ребенок сможет узнать себя, найти любимчика и потом подражать ему. Для более взрослой аудитории мультфильм может оказаться детским, предсказуемым и попросту банальным. Но это скорее для тех, кто не умеет мечтать и наслаждаться хорошей анимацией.

Основная суть мультфильма сводится к тому, что даже если ты крохотная улитка - ты можешь добиться того, чтобы твоя мечта воплотилась в жизнь. Главное всеми силами верить, представлять и помнить, что мысли материальны. Турбо это не просто мультфильм, а качественный и анимированый путеводитель по грезам.

Посмотреть картину мне довелось в 3D, чему я очень рад. Во-первых там есть отличные очки, от которых не устают глаза и картинка яркая и сочная. Во-вторых удобный зал и экран 13 метров в высоту, ну и самое главное великолепная 3D картинка. Очень здорово наблюдать тот эффект, когда на тебя с экрана мчатся машины на огромной скорости.

Пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, пусть он идёт вопреки закону природы о «рождённом ползать», но если в сердце горит «пламенный мотор», а душа верит в чудо, оно просто не имеет право не произойти!

Добрый, динамичный, поучительный, яркий и красочный мультфильм не оставит вас и ваших детей равнодушными.

Научитесь заново мечтать и обязательно сводите свое чадо на "Турбо"

 

Читать на Кинопоиске

4
680
5