Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:11, 14 июля 2013

Байга Жасулана Пошанова

И в кино и в жизни молодой талантливый режиссер Жасулан Пошанов стремиться все делать на скорости. В его творческой карьере практически нет перерывов: заканчивая полнометражные фильмы, он сразу принимается за съемки сериалов. В тоже время, параллельно обдумывает новые проекты.

 

Blog post image

 

Пользуясь тем, что в этот раз съемочная группа телесериала «Сункар» находится недалеко от города, команда Бродвея выехала на площадку и подготовила для вас репортаж.

 

Blog post imageBlog post image

 

На расстоянии 40 км от города по Бишкекской трассе, в конюшне «Казанат» проводятся съемки сериала «Сункар» по заказу телеканала «Казахстан».

Сериал планируется отснять до конца августа, предположительно 15 серий. По словам режиссера, основная часть съемок проводится в горах, где найдены красивые места и пейзажи, где художниками специально отстроены дом чабана, кошара и другие декорации. Создатели картины надеются, что зритель по-достоиству оценит эту географию.

Blog post image

Blog post image

Фото из личного инстаграма Жасулана Пошанова (@poshanov)

Жасулан: "Я не хочу поучать кого-то, просто хочу от души рассказать обычную историю, понятную и близкую народу. С художественной стороны проделана большая  работа - материал позволяет. Сценарий не мой, написал Берик Сабыржанов, точнее еще дописывает какие-то моменты. Из этого материала мы берем самое интересное, поскольку  сценаристы, конечно, писали сериал, а мы хотим сделать художественную постановку, которая, тем не менее, пойдет для телевидения. Я бы назвал это телевизионным фильмом. Надеюсь, будет интересно"

Продолжение и фото со съемок на сайте brod.kz

Обзор новых статей в Tw: broadwaykz

ФотоКинокухня в Inst: broadwaykz

Ну и, конечно же, соц сети:

http://vk.com/broadwaykz

http://www.facebook.com/broadwaykz

 
0
323
0