Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:05, 14 июля 2013

Тихоокеанский рубеж: Евангелионы против годзил

Blog post image

На экраны вышел мощный летний блокбастер «Тихоокеанский рубеж», который не оставит равнодушным любителей жанра меха. Гильермо Дель Торо, вдохновившись аниме «Евангелион», демонстрирует нашему вниманию,если взять как сравнение,  противостояние кучки годзил против трансформеров, управляемыми людьми.  Как и обещал, мексиканский режиссер устроил «мясорубку». Огромные роботы весом в 20 тонн и высотой как 4-х этажное здание, гигантские монстры внушительных размеров, мощнейшие спецэффекты, которым может позавидовать сам Майкл Бэй, также множество разрушений  и грандиозные сражения будут представлены нашему вниманию.

Сюжет фильма разворачивается в далеком 2020 году, когда человечество сплотившись, противостоит пришельцам из глубин океана, именуемых «Кайдзю». Человечество создало своих монстров «Егерей», дабы дать отпор огромным монстрам и предотвратить Апокалипсис. Когда казалось бы, что Надежда умирает последней и битва вот вот близится к концу, человечеству остается  надеяться и верить только в чудо, что Монстры будут побеждены раз и навсегда, как события меняются не в пользу человечества. В решающей схватке, в Гонконге сосредотачиваются все оставшиеся роботы, чтобы дать решающее сражение, которое решит исход  войны…

Blog post image

«Тихоокеанский рубеж» - мощный высокобюджетный экшн  со сногшибательными спецэффектами и анимацией. Игра актеров на высшем уровне, звуковые эффекты, разработка моделей роботов и монстров превосходно демонстрируется в фильме. Если перейти к актерскому составу, то он подобран превосходно.Персонаж Чарли Ханнэма весьма очень самодостаточен, харизматичен и не предсказуем. Ринко Кикути – милая очаровательная девушка, которая демонстрирует навыки истинного воина. Идрис Эльба досталась роль главнокомандующего со стальным характером.

Фильм оправдывает возложенные на него ожидания! Картина будто затягивать зрителя в свой вакуум и не даст из него выбраться на протяжении всего сеанса. Вам предстоит окунуться в атмосферу зрелищного противостояния монстров, физическая красота битвы будет завораживать и держать в напряжении весь фильм.

0
1065
0