Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:45, 13 июля 2013

Наследить чистотой

Именно это решили сделать  в день города участники республиканской акции «Наследи чистотой». В нашем городе эту акцию поддержали международная организация  AIESEC, Альянс студентов Казахстана, а также студенты ИнЕУ и ПГУ.
Акция, приуроченная к 20-летию нашего государства, была направлена на улучшение состояния города. Дорога в село Жанаул удивляла проезжающих людьми в ярких футболках. Так решили  привлечь к себе внимание участники молодежного субботника. Рвение к работе, боевой настрой и, конечно же, хорошее настроение присутствовали у каждого активиста.

- Для студентов ПГУ этот субботник организовал Айтышев Данияр. Он является вице-лидером Альянса студентов Казахстана в нашем университете. Субботник прошел очень весело: мы все дружно убрали мусор, поиграли. Нам очень понравилось такое сотрудничество с ИнЕУ.  
Остается думать, что такие совместные акции все же будут проходить чаще. Активное участие в таких мероприятиях, их освещение в региональных СМИ  привлекут новых добровольцев, желающих сделать Павлодар чище. Начиная с малого сейчас, в будущем мы можем изменить наш город.

 
0
134
0