Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:07, 12 июля 2013

The Game. Бизнес Молодость. День 1-ый. Начало.

Хм..Первый день Игры как обычно до отказа забит делами. Сегодня ездили с коллегами в детский дом что заняло весь день и все силы. Семья Есеновых - герои. Они взяли к себе домой 30(!) детей, разных возрастов и национальностей. При этом абсолютно не ощущается, что это детский дом, скорее большая шумная семья. Государство выдает всего по 17 000 тенге в месяц на одного ребенка, на что в наше время даже еды нормально не купишь. Тем не менее, глядя на эту семью, больше хочется улыбаться, чем грустить. Если у вас есть чем помочь этой семье, их адрес г.Есик, 483360 УЛ КУМАРОВА, 9"А

Blog post image

1.  Свобода. Ничего. Поездка в детский дом заставила меня еще раз убедиться в том, что все установки/убеждения/образы закладываются в нас с детства и как важно мне быстрее все проработать. На этой неделе встречусь с З.и попрошу порекомендовать. Параллельно веду поиск в интернете.

2.  Техники. Пока ничего. Все мои цели требуют активного моего вовлечения и минимум несколько часов ежедневно. Планирую уходить с работы вовремя и каждый вечер посвящать как минимум одной из целей. Техники=среда.

3.  ЗОЖ. На спорт не получилось, режим не соблюден. Завтра иду на фитнес.

4.  Аудиомедитации. Пока ничего. Мне уже стыдно за постоянное оттягивание дела. Планирую на четверг.

5.  Уровень сознания. Ничего. Ставлю в очередь на пятницу.

6.  Семья. Куплены блокноты. В субботу начну их заполнять.

7.  Порядок. Ничего. Увы! Это очень актуальный для меня вопрос. В субботу встаю в 10:00 и навожу идеальный порядок. Соответственно, в пятницу ложусь в 23:00.

8.  Хозяйка. Ничего. Это слово начинает меня раздражать. В субботу  съезжу на З.Б., куплю филе рыбы и запеку в духовке с овощами.

9.  ЖП. Завтра проверяю почту. Если письма нет, пишу повторный запрос. Обсуждаем завтра с А.наши дальнейшие действия.

10. Финансы. В воскресенье рассчитываю бюджет, снимаю деньги еду в КБ.

 

Ну что же, первый блин день всегда комом. Зато я расставила цели и начала Игру. Действие всегда лучше бездействия. Смотрю вперед с радостью.

Blog post image

0
319
0