Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:37, 12 июля 2013

Геология

Опыт 90-х доказывает, что строительство, где не применялась геология, то есть без ориентировочных исследований – это, заведомо, строительство на ощупь. Перед началом строительства требуются инженерно геологические изыскания для строительства - надо получить подробную информацию об участке, его грунтах и их взаимосвязи к бетону и стали, грунтовых водах и т. д. Это и есть, необходимость инженерно геологических изысканий для строительства!

Инженерно-геологические изыскания и зондирование характера грунта в начале строительства – обязательна, она помогает  уклониться от  досадных сюрпризов.

Инженерная геология местности (Киев) это особенности типа фундамента, для их целесообразно исследовать такие факторы, как объем работ, пятно застройки и легкости доступа строительной техники. Очень желательна топографическая съемка участка, которую мы готовы предоставить, и необходима  инженерная геология участка (Киев).

Имеются соответствующие инженерно-геологические изыскания перед покупкой здания – такое решение позволит Вам в будущем сэкономить средства и это свидетельствует о Вашей дальновидности,

Геология – это мы!

0
145
1