Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:30, 11 июля 2013

Портрет Ангелочка глазами Мамы!!!

Портрет Ангелочка глазами Мамы.
Начну с того, что у него необычайно красивые карие глаза!!! Глаза, в которых я вижу целую Вселенную!!! В них можно прочесть все: и безграничную любовь, и озорство, и детскую шалость. С широко распахнутыми глазами он говорит со мной, он словно изучает меня под микроскопом. Кокетливо хлопая длинными ресничками, он умеет улыбаться глазками и посылать мощнейший поток солнечной энергии, что глядя в них можно забыть о времени и окунуться в калейдоскоп огней))
Одним только взглядом я могу прочесть его любое настроение, желание поспать, поесть или просто порезвиться, но стоит ему только поднатужить лицо, слегка нахмурить бровки и застыть в движении - мхм... Все понятно... Какает!!!)))) В такие моменты лучше его не отвлекать)))маленький человечек должен завершить начатое дело до конца!!!))) иначе не за горами следующие последствия: горсть свежих какашек на моей ладошке в процессе протирания попы, либо в процессе надевания новых подгузников :-) аромат такой, что парфюмеры Франции просто нервно курят в сторонке !!! :-)
Щечки у Алимки - это слаааадкие персики, они такие вкусные-вкусные, что порой от переизбытка чувств можно нечаянно их ущипнуть или укусить. Но не стоит этого делать, т.к. незамедлительно вас может постигнуть та же участь с отпечатком 5 (пока еще) зубов на своем лице.
Отдельно стоит упомянуть о его зубках:) Алимка любит пробовать на вкус и кампасировать все, что в радиусе протянутой руки, чаще это мои пальцы, которые он с силой заталкивает к себе в рот, мой подбородок или плечо. С недавних пор он начал охоту за пальцами ног!!! Алимжан просто млеет и приходит в щенячий восторг как только видит шевелящиеся пальцы. Видать в этот момент в его голове происходит нереальный мозговой штурм под названием "Что это?!"
Своими маленькими пухленькими ручками Алимка любит обнимать меня за шею, а маленькими, но довольно таки сильными ножками, карабкаться по мне, как скалолаз. Он вечно куда-то торопится, словно боится опоздать или не успеть сделать столько запланированных дел за день, что даже во время дневного сна он может спросонья еще с сонными глазками карабкаться по кроватке, вставать на четвереньки или по - пластунски ползти в ведомое только им направление. Я так понимаю, что ему жалко тратить свое драгоценное время даже на сон!
Рассмешить его не трудно, заливается так, что порой трудно остановить!!! Причем с его заливистым смехом, начинает смеяться все вокруг!!!))) А когда он улыбается, я вижу на щечках милые ямочки!!! Ох уж эти очаровательные ямочки!!! Какое бесчисленное количество девичьих сердец сведут они с ума!!!

1
180
0