Программа арт-площадок на 12-13 июля, Алматы

Art-ploshadka 2013 M07 10
442
0
0
0

Парк им. 28 гвардейцев-панфиловцев Пятница, 12 июля 18:00 – 22:00    Фотовыставка сообщества Photosafari.kz проект «Неизвестный Казахстан», Nikon 20:00 - 20:05 Начало концертной программы 20:10 -...

Парк им. 28 гвардейцев-панфиловцев


Пятница, 12 июля

18:00 – 22:00    Фотовыставка сообщества Photosafari.kz проект «Неизвестный Казахстан», Nikon

20:00 - 20:05 Начало концертной программы

20:10 - 20:30 Выступление ансамбля Сазген Сазы

20:30 - 20:40 Конкурс от ведущих, розыгрыш сувениров

20:40 - 21:00 Выступление группы Storm

21:00 - 22:40 Показ художественного фильма «Виртуальная любовь» от студии «Казахфильм»


Суббота, 13 июля


16:00 - 17:00 Детская программа от Sun Ray School

16:00 - 20:00     Ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства

16:00 - 22:00     Фотовыставка сообщества Photosafari.kz проект «Неизвестный Казахстан», Nikon

16:00 – 18:00    Мастер – класс по танцам сальса

18:00 - 18:05 Начало концертной программы

18:05 - 18:25 Выступление «Ассоциации Гитаристов»

18:25 - 18:45     Детская интерактивная программа от Молодежного Экспериментального Театра Лиц

18:45 - 19:00 Конкурс от ведущих, розыгрыш сувениров

19:00 - 19:20 Выступление артистов Казахского государственного цирка

19:20 - 19:40 Выступление группы «Алатау Джем»

19:40 - 21:40 Показ художественного фильма «Выкрутасы» от Bekmambetov cinema


Парк Family


Пятница, 12 июля


18:00 – 22:00    Фотовыставка «Обычная семья». Проект  Разии Хасановой

20:00 - 20:05 Начало концертной программы

20:10 - 20:30 Выступление трио домбристов

20:30 - 20:40 Конкурс от ведущих, розыгрыш сувениров

20:40 - 21:00 Выступление кабаре-драйв проекта «Кино и Немцы»

21:00 - 22:40 Показ художественного фильма «Виртуальная любовь» от студии «Казахфильм»


Суббота, 13 июля


16:00 - 18:00 Детский мастер-класс от " Мир детства KZ"

16:00 - 20:00     Ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства

16:00 - 22:00     Фотовыставка «Обычная семья». Проект  Разии Хасановой

16:00 – 18:00    Мастер – класс по йоге

18:00 - 18:05 Начало концертной программы

18:05 - 18:25 Квартет оркестра акима г.Алматы

18:25 - 18:45     Детская программа от студии интенсивного развития Точка Роста

18:45 - 19:00 Конкурс от ведущих, розыгрыш сувениров

19:00 - 19:20 Выступление артистов Казахского Государственного цирка

19:20 - 19:40 Выступление группы «Sam Lincoln»

19:40 - 21:40 Показ художественного фильма «Выкрутасы» от Bekmambetov cinema

 

Оцените пост

0