Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:04, 10 июля 2013

Последовательный перевод

Практически  во всех компании в наше время случается , что нужна  помощь устного переводчика. Компания «Такс Форс» всегда с радостью придет Вам на помощь.  Если Вас посетили  иностранные партнеры  или Вам надо подготовить  доклад на иностранном языке, то услуга  «последовательный перевод»  для Вас  естественно необходима!

Первоклассный  последовательный перевод  для различных  официальных мероприятий, презентаций, торжественных приемов -  обеспечит Вам агентство переводов «Такс Форс». У нас есть возможность предоставить  последовательный перевод   на переговорах, конференциях. Профессиональные  переводчики    имеют большой  опыт работы с обширной аудиторией,  А также обслуживают телефонные переговоры, переговоры в формате телемостов.

В компании  работают профессиональные презентабельные переводчики, они   великолепно  умеют вести перевод  различных  публичных выступлений, так как имеют  большую практику  работы  с аудиторией.

Если Вам необходима помощь  в последовательном переводе,  надо  учитывать, что минимальный заказ перевода составляет 2 часа.

Приходите к, нам, и мы подберем Вам прекрасного  специалиста или команду индивидуально под «Вас»!

0
112
0