Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
0
00:12, 10 июля 2013

Рецензия к фильму «Одинокий рейнджер»

 

Blog post image

 

Начну с того, что я никогда не любила «Пиратов карибского моря». Орландо Блум и Кира Найтли в этой франшизе вызывали у меня тошноту пираты разукрашенные щупальцами и водорослями утомляли, морские просторы никак не хотели ложиться мне на душу и, возможно, поэтому «Одинокий рейнджер» пришелся мне по вкусу. Еще в детстве я любила смотреть старый мультик про парня в маске его верного коня Сильвера и друга Тонто. Так что новая версия этой старой (и хорошо известной американцам) истории, меня вполне порадовала. 


Сразу оговорюсь, несмотря на хронометраж фильма (150 минут без титров), «Одинокий рейнджер» сугубо развлекательное кино. По сути - это адская смесь из разных жанров, которая, тем не менее, безукоризненно отснята, словно по учебнику киномастерства. Все и всё на своих местах. В этом фильме есть даже такие моменты, которые можно смело считать трэшевыми.  Тем, кто еще только собирается его посмотреть могу посоветовать отбросить скепсис и недоумение и не относиться ко всему слишком серьезно.

Первое на что стоит обратить внимание - это прекрасная картинка. Отсутствие навязшей в зубах «зеленки»  воспринимается просто великолепно. И большое спасибо создателям за то, что фильм не в 3D, иначе, наверное, приходилось бы свои глаза на полке оставлять. Красоты американских прерий, кстати, местами очень напоминают казахские степи.

 

Blog post image

 

Продолжение читайте здесь: http://brod.kz/blogs/retsenziya_na_film_odinokiy_reyndjer

 

Обзор новых статей в Tw: broadwaykz

ФотоКинокухня в Inst: broadwaykz

Ну и, конечно же, соц сети:

http://vk.com/broadwaykz

http://www.facebook.com/broadwaykz

 

0
258
0