Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:34, 09 июля 2013

Десятый день

Вот и последний день в Астане. Ну так посчитать это почти предпоследний день. Мы проснулись рано, умылись и быстро вышли. Поехали на завтрак, покушали и поехали. Сегодня мы ездили в Алжир (Акмолинский Лагерь Жен Изменников Родины) и Астана Орманы. Первой остановкой был музей Алжир. Я лично не знал то что есть такой лагерь. И когда я узнал, то это за лагерь, я удивился, когда узнал об этом лагере. Это единственный лагерь в мире, который держал девушек в клетке. Я узнал, как жили женщины в этом лагере и кто были эти женщины. Они отдали жизнь ради своих мужей, это очень большой поступок, это доказывает то что женщины в то время были отважными. Там было около 7200 женщин, их имена высечены на стене вокруг музея. Мне это место очень понравилось.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image Второй нашей остановкой была Астана орманы. Нас встретил Гит и отвел нас к беседке, чтобы рассказать о данной местности. Было интересно, особенно то что там поставят вело прокат. Мы разговаривали о фауне и флоре этой местности.

Дальше мы поехали в отель, там мы переоделись для телевидиния, далее мы поехали в Назарбаев Центр. Там приехало Телевидении, нам показали различные залы, объяснили. Мы были в зале Касиет, потом в зале Этнографии, там мы познакомились с профессором, археологом. Она прочитала нам лекцию. Но в конце она была не довольна нами, так как было шумно и все засыпали. Вообщем этот день был немного тяжелым. Я впячетлен Алжиром.

0
1230
0