Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
11:25, 11 июля 2013

Мои мысли — это единственное чем я могу поделиться со всеми...

21:41 и вот мои пальцы в бешеном темпе стучат по клавиатуре стремясь не отставать от мыслей появляющихся одна за другой в голове. Признаюсь,это уже вторая попытка написания первого поста и пока лишь я надеюсь что никакие неожиданности не помешают мне всё же дописать этот пост. Совсем не хотелось начинать свой пост со слов "Меня зовут...", "Всем привет.." -  это всё любой из вас может прочесть. Так же , как многие наверное думают, регистрация в "Your Vision" не причина того, что что то в моей жизни достигло обязательства поделится со всеми, нет, всё совсем не так.

Время от времени у меня возникает бешеная необходимость поделится своими мыслями или рассказать что то рвущееся изнутри, однако все предыдущие разы эти необходимости всё той же мной медленно подавлялись и со временем забывались. В целях перебороть себя, я стала записывать какие либо ключевые фразы или возникшие мысли в блокнот, который немедленно для того и завела.Blog post image

Становилось даже легче, ведь бывает такое чувство,возникающее когда происходит что то немыслимо важное и мы, в нетерпении торопимся поделится этим с близкими людьми. Вот и со мной часто случается что то подобное, однако же для того чтобы поделится с кем либо, мне не хватает слов. Не знаю как устроен мой внутренний мир, но мне всегда легче более подробно передать всё в письменно виде. Частично списывая всё в блокнот, в моей голове, как разом вышедшей толпы из полного людьми автобуса, стало свободно и просторно. Стало легче дышать и легче мыслить. Но всё же, все эти мысли, не уходили за пределы моего блокнота и самой меня.

Совсем недавно, а именно 4 июля я посетила "Черноярскую Жемчужину",выше известную всем как "Черноярка". Нет, не в целях отдыха. Как может многие слышали, в нашем городе впервые проходила "Школа молодого блогера". И да, я входила в число тех счастливчиков сумевших принять участие в обучающемся тренинге и получить ответы на те вопросы, задавать которые обычно не появлялось случая. Познакомившись в интересными личностями, а именно с Жумановой Данарой и Идрисовой Мадиной, которые охотно поделились со мной историями из своих жизней, я получила заряд не останавливаться и всегда двигаться вперёд.Blog post image

Не знаю как для других, но для меня эта школа стала как толчок в заведении собственного блога! Ничего особенного для вас, а для меня страничка моей жизни. Ведь мои мысли  - это пока что единственное чем я могу поделится со всеми, большего я сделать не в силах. Надеюсь что это только пока, ведь как говорили древние - "всё течёт, всё изменяется"!

P.S "Лига молодёжных инициатив" спасибо вам большое за то что вы для нас делаете, а именно за то, что организовали "школу молодого блогера"! "Самрук" спасибо что я самруковец)

     
2
456
9