Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:30, 26 июля 2013

В старый свет

Часть 2 Амстердам

Читайте также Часть 1 http://georgiy.yvision.kz/post/312638

Если вы отродясь не употребляли каннабиноиды, и не пробуйте. При передозировке страдает нервная система организма. Действие голландской травы началось незамедлительно, мы решили выйти на воздух. Окружающий мир изменился, звуки стали громче, краски ярче, ощущение возвышенности.

Blog post image

NIGHT AMSTERDAM - AFREMOVby *Leonidafremov

Вскоре было уже невесело, начались спазмы мышц, чувство голода. Зашли в какую то пиццерию турецкую, заказали пиццу и пепси, на вкус пицца была пресной как резина, а пепси ментоловая. Постепенно эффект уходил, и мы вышли из пиццерии, в хостел решено было ехать на такси, нашли какой то минивен водитель просил 50 евро, между тем ехать максимум 15 минут, в итоге за 20 договорились. По дороге водитель включал какое то видео с его поющей женой, и говорил что она у него красивее А.Джоли. По пути подсадил еще какого то иностранца, и повез нас в другую сторону. Не выдержав, а в том состоянии другого быть не могло,я стал ему (на русском) указывать что он не туда едет и вообще пусть уберет свой телефон и смотрит на дорогу. Хорошо наши девушки ничего не употребляли, и успокоили меня. Добравшись до номера мы свалились спать. На следующий день с утра был похмельный синдром, нашли хороший ресторанчик и досыта наелись.

Амстердам музейный

Вскоре мы были уже в доме музее Рембрандта, полотна, запах краски, мы построили из себя ценителей искусства и удалились.

Blog post image

Blog post image

На следующий день отстояли часовую очередь в музей Винсента Ван Гога. Скажу вам честно, все в музеях на любителя, пройдясь взглядом по работам без особого восторга ушли.

Blog post image

Вот такое искусство представлено

Blog post image

Куда интереснее посидеть на пирсе вокруг красивых старых кораблей.

Blog post image

Как видно не вся молодежь курит траву и пьет Хайникен, есть и такие еще при далеко не теплой воде.

Музей Мадам Тюссо, не плохой, любителям пофотографироваться со знаменитостями понравится

Blog post image

Экспонаты в большинстве очень высокого качества

Зоопарк Artis

Посетили зоопарк, по нашей карте нам бесплатно выдали билеты. Однозначно мы не пожалели ни разу что приехали в Artis. Открыт он был в 1838 году, довольно большой и весьма интересный, советуем посетить.

Blog post image

Blog post image

Парк Койкенхоф

Так выпало что, мы попали на цветение парка, красиво! цветов миллионы. Парк находится за городом в часе езды на поезде и еще минут 20 на автобусе. Но он того стоит.

Blog post image

Blog post image

По дороге в парк поезд проезжает мимо плантаций тюльпанов.

Red light district

К вечеру нас снова потянуло в квартал красных, ночью жизнь там кипит. Проституция в Нидерландах легализована, "ночные бабочки" платят налог государству. Девушки стоят за стеклом в кабинках освещенных красным цветом.Цены на услуги 50 евро за 15 минут, девушки разные, есть симпатичные а есть с которыми лучше не встречаться взглядом).

Blog post image

Вот такой магазин в квартале красных фонарей

Амстердам город каналов, велосипедов, красивых домиков с большими окнами

Blog post image

Вид из дома где жил и творил Рембрандт

Амстердам город который ассоциируется с распущенностью, вседозволенностью и пороком, но это не так. Амстердам это доброжелательный и уютный город в котором всё по европейски опрятно и чисто, конечно порок здесь есть, но он ограничен тремя улицами и дорого стоит.

А далее нас ждала солнечная Испания.

Усевшись в Boeing 737-900 мы с нетерпением ждали встречу с Барселоной

Blog post image

Смотрите также Орел & Решка Амстердам http://www.youtube.com/watch?v=YYbuA4mG_qw

Ждите продолжения

1
490
2