Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
08:47, 09 июля 2013

Гранты на обучение за границей: University of St.Gallen

University of St.Gallen - швейцарский университет, который находится в городе Санкт-Галлене, немецкоговорящей части Швейцарии. Университет сравнительно небольшой - около 8000 студентов. Специализируется он на экономике, финансах и бизнесе.

Blog post image

Город Санкт-Галлен известен и тем, что там проводится ежегодный междисциплинарный симпозиум, который собирает лидеров разных сфер деятельности со всего света.

Blog post image

В мировом рейтинге в своей специализации он входит, примерно, в 30ку. В континентальной Европе University of St.Gallen - лидер. Многие представители европейской финансовой, политической и бизнес элиты закончили этот вуз. В принципе, образование в Швейцарии очень даже достойное, просто не такое раскрученное.

Blog post image

Обучение там недорогое, как и во всех государственных университетах Европы. Но жизнь в Швейцарии очень дорогая, поэтому стоит уделить внимание источникам финансирования, которые предоставляются университетом и сторонними фондами. Например, около 20 самых талантливых абитуриентов на магистерские программы получают стипендию на покрытие затрат на обучение и проживание. Более подробную информацию о поступлении и способах финансирования Вы найдете на www.investinbrain.org.

1
762
0