Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:12, 08 июля 2013

Гранты на обучение за границей: Politecnico di Milano

Politecnico di Milano - это самый крупный технический вуз Италии. Он состоит из 7 кампусов и насчитывает 35 000 студентов. В мировом рейтинге по техническим специальностям Politecnico di Milano расположен в 50-ке, в Италии же он является безоговорочным лидером.

Blog post image

Основные направления обучения - архитектура, химия, физика, математика,информационные технологии, промышленное производство, энергетика, авиация. Предметы изучаются как и с технической стороны, так и со стороны менеджмента.

Blog post image

Во время учебы есть возможность подработки и прохождения стажировок. Университет этому всячески способствует. Кроме того, диплом университета открывает двери во многие итальянские компании по всему свету. В общем, сами итальянцы ценят выпускников Politecnico di Milano.

Blog post image

Поступить туда на бесплатной основе возможно. Например, на магистерские программы университетом предоставляются около 50 грантов ежегодно.

Более подробно о процедуре поступления, получении финансирования, стажировках и других интересных моментах рассказывает казахстанская выпускница Politecnico di Milano в интервью www.investinbrain.org:

0
964
0