Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:18, 08 июля 2013

Huntkey на выставке China Sourcing Fair в Майами.

Blog post image

Huntkey, мировой поставщик в сфере электропитания, приняла участие в международной выставке China Sourcing Fair: Electronics, проходившей с 25 по 27 июня в выставочном павильоне Miami Beach Convention Center под эгидой компании Global Sources. Huntkey представила публике широкий спектр продуктов, среди них – источники питания, ноутбучные адаптеры, сетевые фильтры, пауэрбанки, зарядные устройства, дата-кабели и многое другое. Продукция компании была выставлена на стене номер 3J23.

Blog post image

Стенд компании Huntkey на выставке China Sourcing Fair (3J23)

В частности, посетители выставки получили возможность ознакомиться с линейкой фирменных пауэрбанков с мощностью от 3500 мАч до 12000 мАч, предназначенных для самых различных устройств. Новейшие модели PBA7000 на 7000 мАч и HPBA12000 на 12000 мАч оснащены сразу двумя USB-портам, они позволяют подзаряжать одновременно два потребителя. В HPBA12000 также встроен светодиод, а потому при необходимости это изделие также может выполнять функцию карманного фонарика.

Blog post image

Покупатели из Эквадора знакомятся с пауэрбанками Huntkey

Будучи крупнейшим производителем источников питания в Китае, компания Huntkey представила на выставке две такие новинки, имеющие сертификацию энергоэффективности 80Plus. Модель с названием FX620M отличается высокой эффективностью благодаря гибридной кабельной системе, она отмечена Бронзовым сертификатом 80Plus. В свою очередь, HK800A-C1 является источником бесперебойного питания для серверов с полным цифровым управлением. Устройство характеризуется мощностью 800 Вт и обладает Платиновым сертификатом 80Plus.

Blog post image

Высококачественные источники питания Huntkey были по достоинству оценены американскими покупателями

Однако «изюминкой» стенда Huntkey стала продвинутая модель сетевого фильтра SSK501 со встроенным мультимедийным проигрывателем. Данный продукт представляет собой идеальное сочетание надежного удлинителя и медиаплеера, обеспечивающего достойное качество звучания. Помимо этого, изделие оснащено портом USB с функцией подзарядки (5V2.1A) и слотом для карт памяти SD. Huntkey SSK501 поддерживает MP3-файлы и может воспроизводить музыку прямо с карточек и флешек, что делает его универсальным и необычным устройством.

Blog post image

Демонстрация сетевого фильтра Huntkey SSK501 американским покупателям

Не обошла компания своим вниманием и поклонников устройств Apple: специально для них Huntkey представила линейку кабелей с разъемами USB и 8-контактным Lightning. Предназначенные для подзарядки «яблочных» гаджетов и передачи контента, они выпускаются в различных цветовых вариантах – в черном, белом, зеленом, розовом и синем. Новинки полностью совместимы с iPhone5, iPod Touch пятого поколения, iPod Nano 7, iPad 4, iPad Mini и другими цифровыми устройствами.

Blog post image

Покупатели Lightning-to-USB кабелей Huntkey

_____________________________________________________________________

О компании Huntkey

Huntkey Enterprise Group была основана в 1992 году. Компания специализируется на исследованиях и разработках, дизайне, производстве и реализации продукции, представляющей собой источники питания. Ассортимент включает источники питания для компьютеров, системные блоки, адаптеры для ноутбуков, зарядные устройства, удлинители, мобильные источники электропитания и т.д. Компания находится в Китае, в провинции Гуандун, в г. Шэньчжэнь. В Хэюань и в г. Хэфэй провинции Анхой располагаются индустриальные парки, общая площадь которых достигает 750,000 кв. м., это самая большая база по производству источников питания ПК на материковом Китае. Персонал компании состоит из более 8000 сотрудников. Филиалы компании находятся в Гонконге и Японии. Более 50 клиентов компании находятся по всему миру, они представлены во многих странах и регионах. К числу клиентов относятся Lenovo, Dell и другие компании.

Более подробную информацию о Huntkey можно получить на официальном сайте http://www.huntkeydiy.ru/

0
226
0