Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:40, 24 июля 2013

Ну рассказывайте!....как докатились до такой жизни?

Ко мне кажется скоро приедут свататься родители моего парня.Но я еще не определилась...он конечно хороший парень...но учитывая что я не верю в любовь и всю эту ахинею,хожу в глубоких сомнениях, что это тот самый человек с которым мне было бы комфортно в дальнейшей жизни.

Сижу на диете.Толку мало.Ну естественно при таком то раскладе 15 дней только фрукты,овощи и т.п. не есть после 18-00часов, 15 дней срывов (шоколад,чипсы,пирожные,пельмени и т.п.) Вот такая диета получилась...А для чего все это делается? Что бы платье идеально сидело...Какое платье? Конечно свадебное!не исключено что я возможно приму его предложение.

Опять подсела на сериал.Мыслить как преступник.В последствии: недосып,частые опаздывания на работу,голова забитая разной информацией.Этот сериал то и сбил с диеты.В результате недосыпа в моем организме вырабатывается гребанный "гормон голода"-грелин. Вот так то!

Завела ежедневник.Записала все что необходимо сделать и то что делать нельзя ни в коем случае! Один из первых параграфов: ПЕРЕСТАТЬ использовать нецензурные слова и слова паразиты!что у меня херово получается.Но я верю что когда нибудь перестану это делать.А еще научиться быть сдержанней!не злиться по пустякам!

Но тут такое дело что меня прям БЕСИТ нынешнее положение ЮВИ! Это какого хера все так изменилось а?! Где этот долбанный переломный момент когда вместо обычных ЛИЧНЫХ записей ювиженцев,где они делились о том что пережили,переживают и предстоит пережить,начали писать про новости которые и так везде битком забиты?!?!?!Где эти душевные записи о личных переживаниях,переломных моментах,радостях...Вместо этого хроники событии политиков,ученных и т.п. ПРОСТОЕ ОБЩЕНИЕ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ ГДЕЕЕЕ?!

Где этот Polovec со своей крысой,куда делась Джаконда с завсегдатыми "))))",где это носит этого извращенца Izzyа,где записи Almazinho1978 которому нех**ево хорошо...барин койш Marationok кайда?

А так то я справляюсь с поставленными себе задачами...УУУУУУУСАА

1
487
5