Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:03, 08 июля 2013

День 6. НИШ Актобе

День 6
06.07.02013.
Привет всем, это снова я. Во-первых, всех с праздником. С днём столицы! Сегодня мы не ездили на экспедицию, а гуляли по Астане. Первой остановкой был ТРЦ Думан. После того как мы приехали и увидели огромные очереди на атракционах, мы поменяли маршрут и направились в Mega Astana. В кинопарке посмотрели мультфильм "Университет монстров". Фильм очень классный и прикольный. Это продолжение мультфильма "Корпорация монстров". Столько эмоций и позитива!

Blog post image
Балл 10/10.
После просмотра фильма мы направились в ТЦ "Хан Шатыр". Было время обеда и мы немного проголодались и решили пообедать в ресторане быстрого питания KFC. Ели мы баскет. Баскет - это курица, обсыпанная специями и мукой. А потом её жарят в масле. Любителям острой пищи советую там побывать и отведать это блюдо.
Дальше мы все разделились по группам и пошли по магазинам. Про остальных не знаю, но я купил себе форму Chelsea в ADIDAS. Примерно такую.

Blog post image

После Хан Шатыра мы около часа гуляли по вечерней Астане. Вся Астана праздновала, на открытых площадках проводились концерты с выступлениями отечественных и мировых звёзд. Видели много различных высотных зданий. Это и Байтерек, ТРЦ Керуен, Аккорда, Сары-Арка, цирк и т.д.

Возле Думана нас ждал автобус. Мы вернулись в гостиницу. Сегодня был клёвый день!

Всем до завтра!

0
350
0