Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:34, 05 июля 2013

СТЭП ЛОДЖИК получил награду Cisco Cloud Builder Partner of the Year 2012

Компания СТЭП ЛОДЖИК стала единственной компанией в Центральной и Восточной Европе, Латинской Америке, Африке, России, СНГ и на Ближнем Востоке, удостоенной награды Cisco за достижения в построении решений  для облачных вычислений – Cloud Builder Partner of the Year.

3-6 июня 2013 компания Cisco провела ежегодный «Партнерский саммит» (Cisco Partner Summit) в Бостоне (Массачусетс, США). В рамках Саммита были подведены итоги прошедшего финансового года, а также состоялось ежегодное награждение самых успешных партнеров компании за лучшие отраслевые и технологические достижения.

 

СТЭП ЛОДЖИК включен в партнерскую программу Cisco в сфере построения облачной инфраструктуры (Cisco Cloud Partner Program) с 2012 года и уже успел зарекомендовать себя как надежный, технологичный и высокопрофессиональный интегратор в данном направлении.

 

Наличие у компании СТЭП ЛОДЖИК статуса Cloud Builder гарантирует высокие стандарты качества выполняемых работ, а также подтверждает исключительный уровень и возможности компании при работе с предлагаемыми технологическими решениями на протяжении всего жизненного цикла, а именно при проектировании, развертывании, управлении, технической поддержке инфраструктур, готовых к облачным вычислениям.

 

Присвоение награды Cisco Cloud Builder Partner of the Year является признанием высшего уровня компетенций и проектов, реализованных компанией СТЭП ЛОДЖИК в 2012 году.

 

Компании СТЭП ЛОДЖИК и Cisco успешно сотрудничают с 1997 года, и в течение этих лет СТЭП ЛОДЖИК неоднократно удостаивался многочисленных наград и сертификатов. С 2004 года СТЭП ЛОДЖИК обладает статусом Золотого партнера Cisco.

 

На сегодняшний день СТЭП ЛОДЖИК - единственная российская компания, удостоенная трех мировых наград Cisco. В 2011 году СТЭП ЛОДЖИК получил награду «Commercial Partner of the Year» сразу в трех географических категориях: во всем мире, регионе EMEAR и России. В 2007 году СТЭП ЛОДЖИК был признан самым технологичным партнером Cisco в мире («Cisco Technology Excellence Partner of the Year-Global»), а в 2004 назван лучшим в мире премьер-партнером Cisco Systems по качеству обслуживания клиентов («Global Customer Satisfaction - Premier Partner of the Year»).

 

О компании СТЭП ЛОДЖИК

Компания СТЭП ЛОДЖИК (www.step.ru) предоставляет на российском рынке услуги сетевой и системной интеграции с 1992 г. Штат компании более 750 сотрудников, офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ереване и Алматы. Интеллектуальную основу компании составляют свыше 350 инженеров и системных архитекторов, сертифицированных ведущими мировыми производителями. Компания имеет высокие уровни авторизации у таких вендоров, как Alcatel, APC, Avaya, Cisco Systems, EMC, FSC, HP, Huawei, IBM, Microsoft, Oracle, SAP, Siemens и другие.

 

Спектр предлагаемых решений и услуг включает в себя создание корпоративной сетевой инфраструктуры, Triple Play сетей операторского класса, создание систем видеоконференцсвязи и контакт центров, обеспечение информационной безопасности, услуги в области обработки и хранения данных, построение комплексной инженерной инфраструктуры зданий, а также полный комплекс услуг по технической поддержке, сопровождению и обслуживанию информационных систем, включая консалтинг, аудит и аутсорсинг ИТ.

О компании Cisco

 

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд. долларов, а в первые 9 месяцев 2013 финансового года составил более 36 млрд. долларов.

Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактная информация:
Инна Озерова,
директор по маркетингу
компании СТЭП ЛОДЖИК
тел.: (495) 775-31-20, доб. 3419
I_Ozerova@step.ru
www.step.ru

 
0
200
0