Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:14, 05 июля 2013

The Wolf of Wall Street

Мои ожидания...

 

Что же в себе несет Волк с Уолл-Стрит?

Жанры: Биография, Криминал, Драма

Дата релиза: 15 ноября 2013 (США)

My name is Jordan Belfort, the year I turned 26, I made 49 million dollars, which really pissed me off because it was three shy of a million a week. :)

Первый раз, посмотрев трейлер, я была не просто ошеломлена, меня настолько переполнили эмоции драйва и экстаза от предвкушения сего экшна, который удастся увидеть только по истечении почти 4 месяцев, что моим хвалам и возгласам не было предела. Скорее большое ожидание и подогрело еще больше мой интерес, эмоции и настроение на его счет.
Эмоции примерно были такими -Blog post image

Знала, причем уже давно, что готовится еще одна работа Лео со Скорсезе. Но я даже предположить не могла, что это будет настолько эпатажно и величиственно, насколько это было представлено в трейлере.

Начнем с самого главного человека.

Blog post imageBlog post image

Мартин Скорсезе, имеющий ТОЛЬКО один Оскар...

Все его работы гениальны, неординарны и просто шедевральны. Таксист, Казино, Банды Нью-Йорка, Авиатор, Отступники, Остров проклятых и Хранитель времени - и это только те, от которых я без ума. Он такой уникальный и экстраординарный сам по себе, что его фильмы несут в себе эту изюминку Скорсезе, которую никто больше повторить не может. В фильмах Скорсезе нужно "читать" как Булгакова - каждое слово. Ведь каждая писчинка несет в себе большой смысл.

Отправляясь далее, встречается Леонардо ДиКаприо, "муза" (как бы это пафосно не звучало) нашего маестро Скорсезе.

Вообще, невероятное уважение и любовь у меня вызывают эти два человека, тем более их работы вместе. Читать все это, наверное сложно, потому что меня всегда переполняют эмоции если речь заходит о Лео, Скорсезе или Нолане (он не относится конкретно к этому фильм).

Итак, вечный сон мой

Blog post image

Blog post image

Гениальный актер, с огромной буквы, выросший и воспитавший в себе эту абсолютную возможность правдивого перевоплощения. Таких мало. Настоящий, спокойной и умиротворенный мужественный Леонардо. Услада моих глаз.

И это вечное сияние моего грязного разума, как раз представляет главную роль - Джордана Белфорта.

И к теме о сюжете...

Based on the true story of Jordan Belfort, from his rise to a wealthy stockbroker living the high life to his fall involving crime, corruption and the federal government. (source IMDB)


Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Автор справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха. (наш любимый КиноПоиск)

В отличном и завораживающем представлении нам героя Лео - Джоржана сомнений нет. Остается только наслаждаться :)

Что же мы видим дальше? О, так это Макконахи. Еще один потрясающий актер, способный сыграть крутого киллера в самом бессмысленном фильме, милого соблазнителя, отчаянного адвоката и просто юморного мужичка.

Blog post image

Каким он покажет нам себя в этот раз увидим в ноябре. Но думаю, что дуэт с ДиКаприо обещает быть не только интересным, но и не побоюсь этого слова - непревзойденным. Судя по трейлеру, в особенности по этому моменту -

Blog post image

В общем, возложила ожидания на этот фильм, и даже не сомневаюсь, что они оправдаются на все 100%. Еще никогда не разочаровывалась в фильмах Скорсезе, тем более с таким актерским составом как: Джона Хилл - прекрасно показавшим свои возможности в фильмах - Эван Всемогущий, Побег из Вегаса, Мачо и Ботан и др. Жан Дюжарден - импозантным мужчиной и хорошим актером с оскаром :), озабоченным юмористом с формулы любви для узников брака - Джоном Фавро и др.

Честно, пересматривала трейлер, и до сих пор продолжаю раз 30-40 наверное.

Жду невероятно.

Blog post image

 

И Благодарю за внимание.

Цените и любите качественное (!) кино

1
857
1