Yvision.kz
kk
7
07:19, 09 июля 2013

Фотошкола у тебя дома!

Настал тот миг, когда вы держите в руках желанную камеру, ведь вас так долго манили застывшие мгновения на снимках даровитых фотографов и одолевало желание снимать также. Быть может, вы обзавелись «зеркалкой» или продвинутым беззеркальным фотоаппаратом. Дело за главным: разобраться с непонятными кнопками и множеством настроек, чтобы не полагаться на автоматический режим.

Хорошие новости! Недавно компания Samsung и блог-платформа YourVision открыли виртуальную фотошколу для тех, кто хочет освоить искусство фотографии. Присоединившись к нашим курсам, вы сможете быстро и легко постичь основы, не выходя из дома. Разумеется, наши занятия бесплатны и доступны для всех желающих.

Blog post image

Первый этап нашего проекта будет посвящен новичкам, то есть, тем, кто ничего или почти ничего не знает о своем фотоаппарате. В течение 10 занятий вы освоите базовые приёмы фотографии: мы научим вас выставлять настройки камеры и использовать различные режимы, работать в жанре портрета и пейзажа, фотографировать в помещении и на улице. Вы будете делать красивые снимки закатов и рассветов, овладеете техникой фризлайта (рисования светом), поймете, что ночью снимать также интересно, как и днем. Кроме того, вам предстоит съемка неподвижных объектов и, наоборот, движущихся. И это далеко не все.

Blog post image

В нашей школе преподают молодые и талантливые фотографы, которые уже заслужили первое признание. Александр Пак особенно хорош в рекламной фотографии и жанре ню. Навыки мастерства он оттачивает в своей фотостудии Li Art Studio. За 4 года профессиональной карьеры Тимур Эпов успел поработать с крупными интернет-порталами и рекламными агентствами. Его снимки регулярно публикуют в известных журналах. Дамир Пичкилы, влюбленный в фотографию с детства, вкладывает много сил и времени в художественную постановку и черно-белые портреты. Он  — участник фотовыставок «Подними глаза», «Фотосушка», «Алматы — мой любимый город!»

Blog post imageBlog post imageBlog post image

На наших уроках мы использовали SMART-камеры серии NX: Samsung NX300 и NX20, так как эти многофункциональные модели прекрасно подходят и для любителей, и для профессионалов.

Каждый урок будет состоять из нескольких частей: простого для усвоения текста, наглядных фотографий, видео, а также задания для закрепления пройденного материала. Персональный инструктор оценит ваши работы и даст необходимые советы. Лучшие снимки учеников попадут в Фотогалерею, доступную для всех пользователей. Это ли не лучшая мотивация?

Blog post image

После успешного завершения курса все слушатели получат электронный сертификат, который можно будет заверить в офисах компании Samsung.

Blog post image

Не упустите шанс вступить на безграничное поле фотографических экспериментов. Ждем вас в нашей фотошколе! Проходите по ссылке:

www.samsungphotoschool.kz

7
307
3