Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:03, 04 июля 2013

«Казахстанскому Барсу» в ВКО подарили автомобиль и квартиру

Blog post image

Источник фото: BNews.kz

 

Руководство Восточно-Казахстанской области презентовало победителю турнира «Казахстан Барысы 2013» Айбеку Нугымарову иномарку и трёхкомнатную квартиру в Семее, передаёт корреспондент BNews.kz.

Кроме призов, заработанных в Астане палуан получил иномарку от областного акимата и трёхкомнатную квартиру в Семее от местной администрации. Поздравляя Айбека с победой, аким Восточного Казахстана Бердыбек Сапарбаев заметил, что эта победа важна для всей области, всех, без исключения, восточноказахстанцев.

«Наш регион гордится своими победителями. Так же мы встречали Ольгу Рыпакову, вписавшую Восточно-Казахстанскую область в мировую историю Олимпийских игр. Теперь у нас есть и свой барс, достойно представивший свою малую родину на престижном республиканском турнире. Президентом страны такое название для турнира выбрано не случайно. Барс – олицетворение мужества, смелости и силы, и победители турнира, несомненно, достойны носить такое звание. Вообще, развитию спорта в регионе уделяется большое внимание и это видно по тем спортивным подвигам, которые совершают воспитанники нашего региона. Думаю из года в год их будет всё больше», – сказал Бердыбек Сапарбаев.


 
0
148
0