Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
05:47, 02 июля 2013

Юрий Петухов поздравил спортивных журналистов с профессиональным праздником

2 июля – международный день спортивной журналистики. Уже традиционно в эту дату усть-каменогорский хоккейный клуб принимает у себя гостей – представителей СМИ, пишущих о спорте, и о хоккее в частности.

– У журналистов не так много праздников, – отметил на встрече вице-президент клуба Юрий Петухов. – Хотя доля вашего вклада в любое начинание как спортивное, так и социальное, настолько велика, что переоценить невозможно. С праздником вас! Спасибо вам за ваш труд и успехов во всех будущих начинаниях.

Специальной премией клуба и благодарностями за плодотворное сотрудничество были отмечены журналисты городских газет "Устинка Плюс" и "Усть-Каменогорск" – Валерий Чернов и Алексей Губанов, а также журналист областного телеканала "Казахстан-Оскемен" Вячеслав Ветлугин.

Но и в свой профессиональный праздник журналисты остаются журналистами. После торжественной части и поздравлений состоялась пресс-конференция, в ходе которой представители СМИ имели возможность познакомиться с новым главным тренером "Казцинк-Торпедо" Владимиром Плющевым и задать ему свои вопросы.

Юрий Петухов и журналисты

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
154
8