Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:51, 02 июля 2013

Джей Ло наш новый Стинг

I think people should do what they feel in their heart. Always.

Дженнифер Лопес, ноябрь 2012 года

 

В мире еще есть люди, музыкальные вкусы которых сформировались в конце 90-х - начале 2000-х, а потому имя Дженнифер Лопес для них священно. Как и священны все ее песни. Но все же на вряд ли это круче, чем "Рухнама".

Прочел новость, что Дженнифер Лопес извинилась за выступление перед президентом Туркменистана на "закрытой корпоративной вечернике". Вообще, выступление было отличным - старые хиты в исполнении нестареющей поп-дивы.

А вот интересно за что она извиняется.

Фонд борьбы за права человека (HRF) заявил:

Лопес, конечно, может сама выбирать, перед какими «диктаторами» выступать, зарабатывая себе на жизнь. Но такие действия, как говорится в сообщении, дискредитируют репутацию певицы как активной участницы программы Amnesty International по защите прав мексиканских женщин.

Особенно меня порадовало это замечание:

Lopez wore a clingy, short dress and leggings and shook her world-famous bottom alongside half-naked backup dancers.

В итоге Дженнифер извинилась за свое выступление с формулировкой "ни в коем случае не стала бы участвовать в концерте, если бы знала о ситуации с правами человека в республике".

Как-то непоследовательно, госпожа Лопес. А я ведь так обрадовался, когда вы отшили Ксению Собчак в прошлом году.

ПС. В Ютубе нашел десятки видео эфира телевизионных передач, в которых в паническом тоне рассказывается о поездке Лопес в Туркменистан. Хотя в принципе, ничего страшного. Ютуб все равно заблокирован в этой стране.

ПС 2. А тем временем, Казахстан готовится к празднованию 15-летия столицы. И очень тревожно, честно говоря, что, например, Николь Шерзингер подложит нам такую же свинью. Выступит, бабки соберет, а потом будет оправдываться перед своими фанатами. Ну ты хоть сразу уже не приезжай в таком случае. Мы поймем и простим до момента поступления билетов в продажу...

2