Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
0
05:07, 01 июля 2013

Wellness. Пилотный выпуск. Красивые руки

Blog post image

Намасте! Приветствую всех! Зовут меня Катя Майорова, я йога-тренер и wellness-коуч. Практикую йогу уже 6 лет, преподаю, провожу коучинг встречи и помимо этого изучаю все о здоровом питании, режиме дня, и т.д.

Представляю вам новую программу для тех, кто ведет или хочет вести здоровый образ жизни. В пилотном выпуске я расскажу вам как сделать упругой и подтянутой нижнюю часть руки-трицепс.

Со временем именно она у девушек становится дряблой и теряет эластичность. Выполнять показанные упражнения нужно регулярно и включать их в свои занятия или делать отдельно.

В своем видео-блоге, дорогие зрители, я буду рассказывать о разных полезных упражнениях и техниках. Делиться наработанным опытом и знаниями, способствующих поддержанию красоты, здоровья и энергии.

Если вы будете делиться своими мыслями в комментариях, говорить о том, что было бы интересно узнать и попробовать именно вам, то наше общение будет гораздо продуктивнее и веселее. А пока смотрите, слушайте, и, главное, применяйте! А пока, до встречи в новом видео.)

Источник: Gonzo.kz

Подписывайтесь:

Наша страница в ВКонтакте

Наша страница на Facebook

Наш аккаунт в Twitter

0
273
1