Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:55, 30 июня 2013

Лекарство для души

Объятие полезно для здоровья. Оно укрепляет иммунную систему, излечивает депрессию,снижает стресс и улучшает сон. Оно омолаживает, придает силы и не имеет никаких нежелательныхпобочных эффектов.

Объятие — поистине чудодейственное средство от любых болезней.

Объятие совершенно естественно для человека. Оно органично, обладает природной сладостью,не включает в себя искусственных компонентов, не загрязняет воздух, не портит окружающую среду иоказывает стопроцентное благотворное воздействие.

Blog post image

Объятие — идеальный подарок. Великолепно подходит для любого случая, его приятно какдавать, так и принимать. Оно показывает вашу заботу, не требует дополнительной обертки и,разумеется, полностью себя окупает.

Объятие практически лишено недостатков. Не требует смены батареек, не подвержено инфляции,не портит фигуру, не связано с ежемесячными взносами, защищено от грабителей и не облагаетсяналогом.

Объятие — недостаточно использованный ресурс, обладающий волшебной силой. Когда мыраскрываем наши сердца и руки, мы поощряем других следовать нашему примеру.

Вспомните о тех людях, которые вам дороги. Разве у вас нет слов, которые вы хотели бы имсказать? Объятий, которыми вы хотели бы с ними поделиться? Или вы просто ждете в надежде на то,что кто-то попросит вас об этом первым? Пожалуйста, не ждите! Лучше начните сами!Джек Кэнфилд

0
213
0