Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:19, 28 июня 2013

Человек из стали

Blog post image

Человек из стали он же великий супермэн, лучший из лучших из существующих супергероев по версии IGN. Рейтинг фильма IMDB: 7.9/10  Кинопоиск:7.53.

Первое что мы видели до выхода фильма всякие интригующие трейлеры и имена "Зак Снайдер" и "Кристофер Нолан" на постерах в интернете, и честно сказать этот фильм я ждал  год. Для тех кто не знал Зак снимал "300 спартанцев" а Нолан "Тёмный рыцарь" так что можно сказать ниче так состав как и актёры, весь состав хорош.

Актёрская игра на высоте, спецэффекты тоже,но хромает сюжет(естественно учитывая то что самый супермэн самый сложный персонаж для 2-3 часового сеанса)

сам смотрел на imax 3d и советую фанатам DC и всей серии супергероев не ходить на этот фильм а лучше скачать как выйдет в bd качестве и посмотреть дома так как ничего нового вы там не увидете тот же сюжет только мочилово в Blu-Ray качестве))

Ходил на фильм зная это,но все ж было какое то сомнение раз Зак и Нолан участвовали (я фанат тёмного рыцаря).

А тем кто смотрел "Тайны Смолвиля" захочется увидеть старых актёров, хоть Генри Кавилл сыграл отлично, никто не заменит Тома Уэллинга и все это знают.

Заключение: Если вы жесткий фан DC и Marvel вы все равно пойдете на фильм, снят он отлично просто персонажа не того взяли, никогда не будет нормального ремейка с супермэном так как поместить всю его историю в 1 фильм невозможно.

 

Здесь я написал лично мое мнение, написано неграмотно но все ж понятно!)

0