Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:09, 28 июня 2013

Сохранение поверхности барабанов от повреждений. Футеровка

При эксплуатации конвейерного оборудования в течение некоторого отрезка времени каждое предприятие сталкивается с рядом разных трудностей. Это и налипание груза, износ транспортной ленты и барабанов, проскальзывание ленты и всякое разное. Но компания «Альян Ойл» представляет, как продуктивно с этим бороться, поэтому и предлагает услугу называемую «футеровка барабанов».

Настоящий метод разрешает свести до минимума повреждающее влияние конвейерной ленты на само машина. Это возможно благодаря нанесению на поверхность барабана сверхпрочной резины, не уступающей по крепости железному листу. Ее неровная поверхность позволяет поднять коэффициент сцепления барабана и конвейерной ленты, а уменьшение натяжения транспортной ленты, намного преумножает ее срок службы. Видите ли, футеровка барабанов - это не только удобный и действенный метод защиты конвейерного устройства, но также безмерно практичный с финансовой точки зрения. При соблюдении всех правил и норм эксплуатации данное покрытие может отслужить вам более пяти лет.

Всего за два часа с помощью специального механического крепления или метода холодной вулканизации рельефный резиновый лист прикрепляется к поверхности прямиком на месте работы конвейерного устройства, независимо от его габаритов. 
Перед установкой и закреплением специального покрытия надо нацелить свое внимание на последующие аспекты:
свойства и данные применяемого материла: гибкость, твердость, вес и толщину;
высоту падения транспортируемой продукции по конвейеру. Самый приемлемый угол падения это 90.

Футеровка барабанов исполняет главную роль в защите металлической поверхности барабана от всевозможных повреждений как химического, так и механического характера. Этот средство употребляется в различных областях индустрии и уже давно зарекомендовал себя как самый эффективный метод предупреждения преждевременного износа машины. Ведь не случайно говорят, что болезнь легче предотвратить, чем ее вылечивать. Уж поверьте, малые исправления такого рода встанут вам намного экономичнее, чем полный основательный ремонт или частичная замена изживших себя деталей. Поэтому, беря во внимание все вышесказанное, стоит еще раз отдельно назвать явные достоинства футерованной поверхности:
увеличенный срок службы машины. Вы примерно на три - четыре года позабудете обо всех вопросах связанных с ремонтом и покупкой новых комплектующих. Компания «Альянс Ойл» применяет для футеровки барабанов только первоклассные и износостойкие материалы;
с помощью метода холодной вулканизации при минимальных затратах времени специальное резиновое покрытие монтируется непосредственно на месте работы конвейерного станка;
предотвращение коррозии металла и постоянного налипания груза;
рельефная основа гарантирует высокое сцепление с транспортной лентой, что повышает ее срок эксплуатации.

Мы попросту уверенны, что все эти перечисленные плюсы и достоинства непременно окажут влияние на ваше мнение о надобности выполнения футеровки барабанной установки. Уже задумались? И это верно!

 

Для более подробной информации, пожалуйста посетите наш сайт.

0
212
0