Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:44, 28 июня 2013

Светим, чиним, отрезаем и в поездке отдыхаем!

Вашему вниманию интернет магазин http://www.hotools.ru предоставляет большой выбор универсального функционального монтажного инструмента (Multitool), фонарей, ножей, термосов, часов-компьютеров. Эти инструменты и приспособления могут пригодиться в различных жизненных моментах: на рыбалке, охоте, походе за грибами, туристической путешествии, отдыхе или труде на дачном участке и в иных ситуациях. Проведем краткий обозрение товаров, предоставленных нашим онлайн магазином вам.

Мультитулы или мультиинструменты - представлены в огромном ассортименте и многообразии: карманные мультиинструменты, полноразмерные или в виде брелоков, также имеются различные аксессуары к ним. Непревзойденным и эксклюзивным производителем мультиинструментов является фирма Leatherman (Лезерман), которая изготавливает мультитулы leatherman самых разнообразных конфигураций и постоянно достойного уровня. По большей части конструкция мультиинструмента представлено на манер складного набора разнообразных миниинструментов в рукоятках плоскогубцев или, к примеру, секатора. В их рукоятках могут хорониться ножи, шила, ножницы, пилы или отвертки. От обыкновенного складного ножа мультитул отличается исключительно функциональным инструментарием. Плоскогубцы имеют усиленную конструкцию, с сильной головкой пассатижей, которая не складывается в корпус, ослабляя этим конструкцию. Для изготовления этих удобных инструментов применяется как приборная сталь, так и нержавеющая, рукоятки могут быть исполнены из пластика или из титана. Конструкция мультиинструмента бывает разборная, в которой сменные инструменты скреплены шестигранным крепежом и винтами, и неразборным, в котором сборка осуществлена заклепочным крепежом. Присутствуют девайсы к мультитулам в широком ассортименте.

Магазин представляет вашему вниманию также ножи, которые представлены фирмами leatherman и victorinox. Ножи leatherman, также как мультитулы, обладают завидным качеством. Это менее универсальные инструменты, но высококачественная инструментальная сталь делает их незаменимыми где угодно. Ножи victorinox представлены наборами складных комбайнов разной комплектации, и изготовлены швейцарской компанией с подобающим качеством. Завидный набор отдельных ножей удивит даже искушенного потребителя. Нержавеющая сталь, из которой сделан приспособление, позволит вам забыть, что есть ржавчина, а заточка и крепость конструкции подтвердят хваленое швейцарское качество.

Для приверженцев ночной охоты, рыбалки или в помощь автомобилисту в темное время суток вашему интересу представлены фонари inova. Они окажут вам помощь в пути и в быту. Высокое качество и надежность оборудования, произведённого по передовым технологиям - это фонари surefire. Армия и формировании по спецоперациям обеспечиваются такими фонарями. Длительное эксплуатация и яркое свет обеспечат вам фонари led lenser, гарантирующие неизменно высокое немецкое качество и удобство в работе. Фонари princeton tec, произведенные американской компанией, гарантируют вам высокую надежность и экономность.

Выбрав нашу продукцию, требуется оформить заказ установленным порядком. Оплатить товар можно в банке разными доступными для вас средствами платежа, что будет являться вашей дополнительной защитой и гарантией безопасности покупателя, или наличкой при доставке приобретения курьером. О системе доставки и оплаты читайте на сайте нашего магазина.

0
146
0