Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:25, 28 июня 2013

Любовь

Любовь.
Любовь - это тепло которое согревает вас изнутри, неиссякаемая энергия человека. Она бывает разной, любовь близких людей бережет нас. Любовь к своей работе творит чудеса, такой человек только приносит радость окружающим. С большим интересом наблюдаешь за человеком, который работает с энтузиазмом. Природа одарила нас сознанием, благодаря которому мы можем выражать любовь к окружающим. Нас не учат любить, это у нас в крови, который приходит с молоком матери и заботой близких. Какого прекрасна, чувствовать любовь, заботу. Любящий человек красив, здоров.
В настоящее время есть люди считающие, что радость жизни в материальном благосостоянии. Богатство приносит радость пока ты стремишься к нему, когда человек уже богатый ему это наскучивает. Человек рожден достигать и наслаждаться этим, пока не возникнут новые цели. Жить это динамика, все что в мире существует двигается относительно солнца и земли. Человек по природе не может оставаться на одном месте.
Все что в мире существует возникает от любви, любые предметы которыми мы пользуемся каждый день - это продукт мыслей человека, который возник в ходе улучшения жизни и облегчить труд, тем самым сохранить немного свободного времени для любимых людей и любимых дел. Иногда, мы не осознано творим чудо, хотя в них кроется инстинкт человеческого бытья, гласящий, мы в этом мире появились с какой то целью. Все что имеет быть, имеет предназначинность. Но нас отделили сознанием, чтоб мы могли сделать свой выбор.
Любить деньги и отдых - нормально, может это больше мотивирует человека на тот или иной поступок. Но, есть люди которые не наделены любовью с детства, и в этом виновата общества в котором они живут. Уметь проявлять любовь не надо, этому не учатся, надо проста любить. Все что мы делаем ради наших близких и другим это и есть любовь к окружающим.
Сердце не подвластна разуму и те, кто пытаются это сделать глупы, они еще не выросли на тот уровень человечности. Сердце знает что нужно этому человеку чем его разум. Мы удивляемся, когда слышим о великих поступках к которым привел разум, но если на улице видим как мальенки мальчик проявляет заботу и любовь к своей сестренке у нас в сердце что то нежное, чистое трогается. Любовь у нас в сердце а не в разуме, и у всех она есть. Люди стесняются, боятся ее выражать. Только полюбив человек можешь стать полноценным счастливым человеком, но прежде полюбите себя.

0
200
0