Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:03, 28 июня 2013

Раскрутка сайта

Важный этап после создания сайта - продвижение.

Продвижение сайта - это улучшение позиций сайта и комплексный подход к рекламе в интернете.

Раскрутка сайта (продвижение сайта) - востребованная услуга, попробовав раз компании понимают, что это хорошая альтернатива наружной, ТВ, радио рекламе.

Продвижение сайта SEO (search engine optimization) – комплекс работ направленный на выведение Вашего сайта на первые позиции по ключевым словам поисковых систем Google.kz, Yandex.kz. Google и Yandex являются самыми популярными поисковыми системами. Как правило, когда люди ищут ту или иную информацию, они посещают сайты, которые расположены на первой странице поисковой системы.

Пользователи Google и Yandex - это уже потенциальные клиенты, именно та аудитория, которая сделала шаг к покупке товара набрав ключевое слово и кликнув "поиск". Среди миллионов пользователей к Вам на сайт придут только заинтересованные.

При продвижении сайтов мы соблюдаем следующий регламент работы:

1. Первоначальный аудит;

Аудит – это анализ сайта для выявления проблем, которые в дальнейшем могут помешать продвижению, и выбрать способ их устранения.

2. Составление семантического ядра;

При составлении семантического ядра, проводится анализ ключевых слов. Мы подберем для Вас наиболее часто применяемые ключевые слова в Вашей сфере услуг/товаров.

Семантическое ядро – это список поисковых запросов, которые применяются в поисковых системах для раскрутки сайта.

3. Оптимизация сайта;

Оптимизация – это процесс работы с сайтом, направленный на увеличение его привлекательности в глазах поисковых систем.

Мы уберем все преграды между Вашим сайтом и поисковыми системами для быстрой индексации Гуглом и Яндексом, после наши специалисты напишут для Вас уникальные тексты для плавного и успешного продвижения.

4. Работа со ссылочной массой;

После оптимизации сайта, мы начнем работать со сторонними сайтами (доски объявлений, каталоги, блоги, новостные сайты и др.) и будем увеличивать ссылочную массу на Ваш сайт, увеличивая внешние ссылки.

Ссылочная масса – это все функционирующие ссылки, которые направляют пользователя на продвигаемый сайт. Ссылки делятся на 2 типа: внешние и внутренние.

Внешние ссылки – это ссылки с внешних ресурсов, которые ведут на страницы продвигаемого сайта.

Внутренние ссылки – это ссылки с внутренних ресурсов, которые ведут с одной страницы сайта на другие страницы этого же самого сайта.

5. Отчетность;

Отчетность – это один из способов оценить качество работ с ресурсом.

Ценообразование на данную услугу зависит от конкуренции по Вашим ключевым словам, иными словами от количества продвигаемых сайтов конкурентов.

С нашими услугами Ваш web сайт окажется на первых позициях самых рейтинговых поисковых систем.

1
209
1