Yvision.kzYvision.kz
kk
0
23:51, 27 июня 2013

Смартфон LG OPTIMUS G PRO получил почетную награду «Лучшее LTE устройство» на мировом LTE саммите 2013

Blog post image

Премиальный 4G LTE смартфон получил высшую награду за уникальные характеристики и ведущую в индустрии производительность.

Компания LG Electronics получила высшую награду в номинации «Лучшее LTE устройство» за премиальный 4G LTE смартфон Optimus G Pro на мировом LTE саммите 2013. Награда отражает превосходство широкой функциональности LTE смартфона, а также множество уникальных особенностей для пользователей: простота в использрвании, элегатный дизайн и отличное соединение с множеством сторонних устройств.

Мировой LTE саммит проводится уже 9 лет в Амстердаме и широко известен, как ведущее мировое 4G событие, в котором принимают участие ключевые фигуры мобильной индустрии: топ менеджеры от которых зависит решение компании и ее бизнес направление в будущем. На саммите собираются более 3 000 участников и 250 приглашенных спикеров, а также более 125 специалистов по выставкам и широкий контингент печных и онлайн СМИ. В этом году событие стало одним из самых больших и наиболее освещаемых журналистами.

Благодаря широкому распространению высокоскоростного соединения LTE все больше потребителей получили возможность наслаждаться высоким качеством разнообразного контента на своих мобильных устройствах. Соотвественно сильно увеличился спрос на премиальные LTE смартфоны, способные предоставлять пользователю целый спектр высококачественного контента в высоком разрешении и неповторимым качеством изображения. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 600, 5.5 дюймовый экран с разрешением 1080p Full HD и высококачественной IPS матрицей, а также широкий спектр уникальных функций и приложений в смартфоне LG Optimus G Pro позволяют получить максимальную производительность, комфорт в использовании и массу удовольствия от неповторимого изображения и интуитивно понятного пользовательского интерфейса.

“Это большая честь и радость для нас быть признанными лидерами и получить в подтверждение этому престижную награду,” – сказал Др. Джонг-сеок Парк, президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications. “Optimus G Pro – это четкий пример того, что компания LG предлагает своим пользователям только самое лучшее в мобильных технологиях и пользовательском опыте. Не останавливаясь на достигнутом, мы уже начали работу по разработке усовершентсвованного LTE устройства следующего поколения с более лучшими сетевыми возможностями и технологиями.”

Blog post image

Optimus G Pro включает в себя LTE технологии LG мирового класса. Смартфон также поддерживает все LTE частоты, что позволяет ему работать в условиях любой 4G LTE сети по всему миру. С четырехдиапазонной антенной Optimus G Pro способен показывать самые высокие результаты скорости LTE соединения, поддерживая при этом конфигурации каналов ввода и вывода 2х2 и 4х2 (MIMO). Смартфон также поддерживает быструю и бесперебойную передачу данных благодаря переключению между пакетами данных в условиях связи W-CDMA и LTE. Более того, сверхбыстрый мобильный процессор 1.7 Гц предостовляет самую быструю пропускную способность LTE, доступную на сегодняшний день, позволяя пользователям наслаждаться невероятными возможностями мультимедиа контента. Улучшенная передача данных посредством свзяи LTE и мощный процессор позволяют смартфону LG Optimus G Pro занимать главенствующую позицию среди устройств, поддерживающих функцию мультизадачности.

Смартфон LG Optimus G Pro появится на казахстанском рынке в начале августа 2013
года по рекомендованной розничной цене: 124 990 тенге.

Также уже открыт предзаказ на уникальный смартфон в магазинах Sulpak и Alser.

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

0
200
0