Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:41, 27 июня 2013

Будьте постоянно «ВКонтакте» с людьми!

Социальная сеть «ВКонтакте» является самой модной на территории Белоруси, второй по популярности среди россиян и украинцев, в мире является двадцатой по рейтингу известности среди социальных сетей. Отчего же она пользуется такой репутациею и как она возникла. Все просто, это некоммерческий проект и в него вложена душа основателей, и продолжает вкладываться в настоящее время. Если в начале своего существования в 2006 году это был веб-сайт, созданный для общения студентов и прежних студентов с сокурсниками, то на настоящее время им пользуются десятки млн. человек повседневно. Название сайта абсолютно подходит его содержанию. С момента раскрутки по текущий момент веб-сайт сотрудничает с компанией «Apple».

Соц сеть - она для того и сформирована, чтобы в ней все общались. Как ни прискорбно, мир создан из всяких людей, которые все себя считают хорошими, а других, как получится. Не всегда твой открытый характер приносит пользу тебе лично. Порой хочется просто скрыться, побыть вроде бы и в сети, но для того чтоб остальные участники сети тебя не видели - находиться вконтакте оффлайн. Это и прочее осуществимо, если знать несколько примочек, о которых рассказывается на веб-сайте http://секреты-вконтакте.com, посетите его и узнаете много-много занимательного, и, очевидно, полезного для вконтакте. Есть методика, используя которую возможно достигнуть желаемого. Ежели вы сидите вконтакте, и хотите просто почитать, посмотреть видео или послушать музыку, чтобы вас не доставали уведомлениями и запросами, вам важно быть для программы в статусе оффлайн. Программа - это не человек, сама понять не сумеет, ежели вы ей не подскажете. Этой подсказкой служит вход на свою или чужую «Мою страницу». Заходите на веб-сайт с любой другой страницы: новости, видеозаписи, аудиозаписи или с другой страницы, и программа вас не авторизует. Вместе с тем, невозможно отвечать на чьи-либо сообщения. Как только откликнетесь, вас программа найдёт и поместит в статус «в онлайне».

Дабы просмотреть сообщения, написанные кем-либо и занимательные вам, есть множество технологий. Один из них - поставить программу-перехватчик на пк. Она запишет действия действующего человека в дневник логов, который можно будет прочесть в любое удобное время. Для прочтения сообщений чужого или родного человека должны быть веские причины, ибо это является вмешательством в личную жизнь. Действие неприличное, поэтому ожидаемый результат должен себя оправдывать, иначе не надо копаться «чужое белье».

Если на вашем рабочем компьютере заблокирован выход на сайт «ВКонтакте», чтобы вы «качественней работали или учились», обойти запрет реально. Стоит только зайти на специальный вебсайт, который называется анонимайзер. В окошке URL анонимайзера ввести требуемый интернет-сайт и общайтесь! Блокировать огромное число анонимайзеров администратор не в силах, а войти можно с любого. Удачного вам общения «ВКонтате»!

0
113
0