Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:04, 27 июня 2013

Вот такой вот хэпи энд.

К жизни в не города, потихонечку привыкаю. Даже нравиться. Нравиться какой открывается вид из окна дома на клумбу, на зеленый огород, на цветущие деревья яблони. Нравиться по утрам, приоткрыв окно своего авто вдыхать запах сена, навоза, дыма. Добираться до работы за 10 минут, по идеальной трассе выжимая 160км в час. Пить пиво на обеденном перерыве. Возвращаться домой за рулем выпившим и продолжающим пить. Любоваться величественным простором гор Тянь-Шань.
Ребята здесь делятся на четыре: городские, ребята с аулов, на тех кто читают намаз и на Шымкентских. С первыми двумя группами мы легко нашли общи язык. Пару раз выпивали вместе. К примеру позавчера пили пиво с аульными у подножье гор. Одна явно пере оценив свои возможности пила водку, в больших количествах и без закуски. Позже мы стали свидетелями как она плескалась в одежде, ночью в холодной речке, пытаясь обрызгать нас весело смеялась и хохотала. Пацаны еле ее оттуда вытащили, умыли и заперли в машине. Как и всем пьяным людям ей не сиделось спокойно. Вышла с машины, орала на весь поселок наши имена, лезла обниматься. В голове проскользнула мысль –увести ее на хату, как отъебать . правда, она была слишком пьяна, сомневаюсь что от этого получил бы много удовольствия.
С городскими девчонками еще не пили, но общаемся ближе всех. Уже есть общие приколы, поцелуи в щеку при приветствии. Заходим смело к ним в кабинет, чтоб тупо поболтать.
Мои женатый друг с детства и напарник который приехал сомной и через кого я 6 лет назад оказался в этой сфере, почувствовав волю от того что жена далеко, часами болтает по моему телефону с местными девчонками. Объясняет это – мне просто нравиться общение. Пофлиртовать, по заигрывать. У тебя же тариф.
А еще недавно была первая конкретная ссора с зеленоглазой. Когда я приезжал в город. Пошли с ней гулять, смотреть кино. Загрузил все свои вещи к ней в сумку: 2 телефона, портмоне, сигареты и зажигалку. Весело провели время. Прощаясь она не вернула мне один телефон. И я по запарке этого не заметил. Там сообщение от бывшей – я тебя хочу. Давай что нибудь придумаем. Надо было смски удалить. Но я никак не представлял что она может их прочесть. Вот я в ее телефоне не шарюсь. Точно такая ситуация у меня была с бывшей. Только тогда бывшая увидела фото с другой девчонкой. Этим трюком пользуются все? На след день она вышла сердитая и грозная. Полная решимости разобраться в ситуации, поставить все точки над И. Я отмазывался, она на меня наезжала. В окоцове: она –Нам надо прекратить отношения . я- как знаешь. Отвернулся ухожу. Она- ну чо за фигня вообще? Зачем она так делает? И прижалась ко мне. Вот такой вот хэпи энд.

0
225
0