Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:57, 26 июня 2013

ADATA представляет новый тонкий внешний жесткий диск DashDrive HV620 с интерфейсом 3.0

Blog post image

Новый DashDrive HV620 – стильный и емкий!

ADATA Technology, мировой лидер в производстве модулей DRAM и устройств хранения данных на базе NAND Flash, представляет внешний жесткий диск DashDrive HV620, оснащенный супер-скоростным интерфейсом USB 3.0.

Жесткий диск HV620 заключен в красивый блестящий корпус весом всего 152г. Ярко-синий светодиод отражает состояние процесса чтения или записи данных. Приподнятый бортик защищает зеркальную поверхность корпуса от царапин, когда диск лежит на столе. Компактный профиль и плавные очертания делают этот диск привлекательным как для профессионалов, так и для домашних пользователей.

DashDrive HV620 выходит на рынок в емкостии 500 ГБ и 1 ТБ. Покупатели внешних жестких дисков ADATA могут бесплатно загрузить антивирус Norton Internet Security 2013 (пробная версия на 60 дней), а также фирменное программное обеспечение ADTA HDDtoGO, которое обеспечивает мобильность, безопасность и удобство использования. Диск HV620 поставляется с трехлетней гарантией.

 

Характеристики DashDrive HV620

•              Внешний жесткий диск в компактном изящном корпусе

•              Зеркальная поверхность, синий светодиод

•              Высокоскоростной интерфейс USB 3.0

•              Емкость 500 ГБ или 1 ТБ

•              Вес 152г

•              Бесплатное программное обеспечение HDDtoGO

•              Антивирус Norton Internet Security 2013 (60-дневная пробная версия)

•              З-летняя гарантия

 

За дополнительной информацией посетите страницу продкута:

http://www.adata-group.com/index.php?action=product_feature&cid=2&piid=219&lan=ru

_____________________________________________________________________

О компании ADATA

Компания ADATA Technology является одним из крупнейших мировых производителей DRAM модулей и устройств хранения данных на базе NAND Flash. Компания предоставляет полную линейку решений памяти, включая USB флэш-накопители, карты памяти, твердотельные накопители и портативные жесткие диски. Продукты компании ADATA были отмечены такими международными наградами как немецкой премией iF Design Award, Reddot Award, премией CES Best of Innovations, японской наградой Good Design Award, Best Choice от Computex, а также Taiwan Excellence Gold Award. В слогане ADATA о «Любви, Жизни и Мечтах» (“Love.Life.Dreams”) воплощена идея о роли инновационных запоминающих устройств в стремлении человека к общепризнанным идеалам.  Дополнительную информацию о компании вы найдете на сайте www.adata-group.com.

0
140
0