Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:08, 26 июня 2013

Цифровое издательство Scribe Wizard стало официальным спонсором альманаха «Проза в сети»

Так уж сложилось, что современная литература по большей части выходит из сети. На просторах интернета, среди огромного количества текстов, попадают и истинные произведения искусства. И искусство их найти, найти алмазы и огранить. Такой огранкой уже три года занимается отечественный литературный портал Proza.kz

По инициативе и при поддержке компании Kaznetmedia (директор компании, Данияр Сугралинов, стал первым автором в нашей издательской серии) в свет выходит первый выпуск литературного альманаха «Проза в сети», составленный из произведений опубликованных на портале Proza.kz! Сборник подводит итог первых лет работы портала – в него вошли 36 рассказов и повестей 23-х авторов со всего Казахстана и ближнего зарубежья.

Scribe Wizard поддержало инициативу, так как нам вовсе не безразлична судьба молодой казахстанской литературы. На презентации альманаха, которая состоится в г. Алматы? 29 июня 2013 года, в 16.00, в Пространстве «L.E.S.», по адресу ул. Фурманова, 193, будут присутствовать представители нашего проекта, и любой автор сможет получить интересующую информацию, а так же задать все свои вопросы.

Творческих успехов!

Blog post image

 
1
589
0