Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:22, 26 июня 2013

Samsung представляет Galaxy NX

Blog post image
Samsung Electronics Co, Ltd объявила о запуске Galaxy NX - первая 3G/4G LTE связная компактная система камер (CSC). Универсальный и простой в использовании GALAXY NX сочетает в себе передовые оптические характеристики с подключением беспроводных возможностей, а так же плеяду приложений на базе эко-системы Android. И это все в одном стильном корпусе.

Blog post image
В результате мы имеем новый тип подключенного устройства, которое позволяет пользователям превращать свой опыт в историю, которая преобразуется в удивительном цвете с высоким уровнем детализации!

Поделиться всем, из любой точки мира
С помощью технологии 3G/4G LTE, GALAXY NX позволяет фотографам оставаться постоянно связанными с миром.

Blog post image
Поразительное качество изображения
Превосходное качество изображения доступно всегда и везде с множество сменных объективов GALAXY NX. 20.3MP APS-C датчик формирует изображения, которые являются яркими и подробными, даже в условиях низкой освещенности.

Жизнь движется быстро и GALAXY NX гарантирует, что вы не упустите не единый момент. Его усовершенствованная гибридная система автофокусировки (AF) обеспечивает точную фазу и определение контрастности для получения четких и ярких снимков, в то время как 1/6000 сек выдержка и 8.6fps съемка позволяет запечатлеть любое действо.

Blog post image
Простой и удобный в использовании
С Android 4,2 Jelly Bean, функциональность устройства увеличивается за счет удобства управления. Пользователи могут выбирать из целой вселенной приложения для Android, чтобы помочь персонализировать свой GALAXY NX и делать больше, чем просто снимать потрясающие фотографии и видео.

Blog post image

Подписывайтесь на мой twitter, вступайте в группу ВКонтакте и узнавайте все самое интересное первыми!
Источник: iPort.kz

0
126
0