Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:20, 25 июня 2013

6 июля в 20.00 театрализованное представление на площади Театра оперы и балета «Астана Опера»

6 июля в 20.00 гости и жители столицы увидят ярчайшее событие по случаю празднования дня рождения г. Астаны – театрализованное представление на площади Театра оперы и балета «Астана Опера».

В двухчасовом масштабном действии примут участие более 60 артистов разных жанров и направлений искусства. В том числе, знаменитый алматинский театр «АртиШОК» покажет зрителям два интерактивных спектакля, театр «Амстердам» с их волшебными мимами, зажигательные танцы от лучших танцевальных команд столицы, а также столичный оркестр. Для самых маленьких гостей будут работать мастера по аквагриму, которые превратят маленьких столичных жителей в сказочных героев, и все желающие смогут получить свой шарж или портет от столичных мастеров. Гостей представления ждет множество сюрпризов, музыки и зрелищ. Все желающие смогут в приятной и дружественной обстановке насладиться зрелищем и перекусить в двух столичных кафе, которые специально для представления раскинут свои шатры с 6 по 8 июля.

Кульминацией театрализованного представления станет 3D шоу, которое начнется в 22.00 на площади перед Театром оперы и балета.

Blog post image

 
0
397
0