Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:10, 25 июня 2013

Продажа квартиры

Знакомый продает квартиру, может кому пригодится эта информация. Перепост, текст не мой.Blog post image

Виртуальный  тур по квартире.

Фотографии квартиры

Описание квартиры:


3-х комнатная квартира расположена на 11 этаже в 13 этажном доме. Общая площадь: 124,6 кв.метров, жилая площадь: 74,5 кв.метров.
Дизайнерский ремонт в стиле «модерн». Мебель и техника премиум класса, производства Германия, Италия, Япония и Россия (Electrolux, LG, Toshiba, Pioneer, Denon, Jamo, Loewe, Дятьково, Формула дивана, Элит Есiктер, Best, Митра НС). Встроенные гардеробная и прихожая. Интернет Megaline Turbo, золотой номер от Казахтелекома. Высота потолков – 3 метра. Высокая система безопасности: видеонаблюдение в подъездах и по периметру, консьержи, шлагбаумы во дворе, видео домофон, автоматические ворота паркинга с пульта. На первых этажах лифтовых холлов установлены античные статуи, стены отделаны фресками. На каждом этаже имеются картины в древнегреческом стиле. Уютный внутренний двор с благоустроенными детскими и спортивными площадками. Очень теплая квартира, зимой приходится приглушать терморегуляторы на радиаторах отопления и/или открывать форточки. Строительные материалы и оборудование, использованные в отделке: керамическая плитка производства Италии и Испании. Элитные межкомнатные рото двери (Россия). Натяжные потолки (Франция). Сантехника (Германия, Польша). Ламинат HDM (Германия). Электроприборы и оборудование: Gira, Massive, Wessen (Германия, Бельгия, Россия). Видеодомофон Kocom (Корея). Теплые полы Теплолюкс (Россия). Кондиционеры в каждой комнате LG ART COOL. Окраска стен водоэмульсионной краской Tikurilla (Финляндия). Фильтр воды Аквафор (Россия). Алюминиевые радиаторы Super Jet (Италия). Металлопластиковые трубы Herz (Австрия).

Квартира находится в жилом комплексе "Olimp Palace", данный дом по праву относится к домам элит класса. Он находится на левом берегу Астаны, в 500 метрах или в нескольких минутах ходьбы от Дома Министерств, всех главных государственных учреждений Казахстана, и разумеется, главного символа Астаны - монумента "Астана Байтерек". Развитая инфраструктура в округе дома: аптеки, минимаркеты, детские сады, салоны красоты и кофейни, в радиусе 300 метров находятся: Президентская школа, фитнесс клуб премиум класса «Life Fitness» и Президентский парк. Квартира продается с мебелью, техникой и кладовкой на этаже. При необходимости имеются 2 парковочных места. Торг возможен, но после осмотра и более предметного разговора!

P.S. Формирование стоимости: 311.500$ - квартира, из расчета 2.500$ за квадрат. 14.000$ - отделочные работы. 28.202$ - строительные материалы, за минусом 40% амортизации. 31.298$ - мебель и техника, за минусом 40% амортизации.

Итого: 385 000 $

0
904
0