Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:27, 24 июня 2013

СЕГОДНЯ В 23.59 ПО ВРЕМЕНИ АСТАНЫ ЗАВЕРШАЕТСЯ НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ НА КОНКУРСЕ «АСТАНА-ТАНДАУЫ»

Всего за 15 дней на сайте столичного акимата astana.kz свои голоса оставили более 75 000 жителей и гостей столицы. Впервые в Казахстане конкурс лучших работников социальной сферы «Астана-Тандауы», цель которого найти и отметить лучших в профессии, вызвал такой интерес горожан. Именно с этого конкурса началась подготовка к празднованию 15-летия Столицы, мероприятие проходит красной лентой в череде праздничных событий. Уже завтра город узнает имена лучших, по их мнению: Педагога, Водителя общественного транспорта, Участкового инспектора, Врача, Энергетика, Дорожника и Строителя.

В целях создания максимально объективного голосования, каждый житель на сайте акимата Астаны может отдать всего один голос с одного электронного адреса. Таким образом, результаты голосования покажут максимально объективную картину и выявят настоящих лидеров общественного мнения в профессии.

В каждой номинации сегодня выявился потенциальный лидер по количеству голосов. За отдельных педагогов  проголосовало уже около 20 тысяч человек. Однако, окончательные итоги можно будет увидеть только завтра. Победители общегородского конкурса «Астана Тандауы», кроме истинной народной любви и признания, получат и материальные подарки. Объявление и награждение победителей пройдет 6 июля в Конгресс-холле, где звезды Казахстанской эстрады исполнят для победителей лучшие песни об Астане. Кроме того, будут созданы и размещены в эфире республиканского телеканала серия минифильмов, повествующая о заслугах каждого из победителей конкурса. Лица и достижения в работе  победителей будут транслироваться в социальных сетях, на билбордах и в общественном транспорте города Астаны.

http://www.astana.kz/ru/modules/material/481

   
0
254
0