Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:15, 23 июня 2013

Lenovo Miix 10,1-дюймовый планшет Lenovo Miix снабжен опциональным чехлом с клавиатурой

Lenovo Miix

10,1-дюймовый планшет Lenovo Miix снабжен опциональным чехлом с клавиатурой

Среди новинок, официально представленных на днях компанией Lenovo, оказался весьма интересный планшет Miix, функционирующий под управлением ОС Windows 8. В основе гаджета лежит двухъядерный процессор Intel Atom, а сам он оборудован 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1366 x 768 пикселей и 64 ГБ внутренней памяти плюс слотом для карточек microSD. Кроме того, вкупе к самому планшету за отдельные деньги можно приобрести специальный чехол-обложку со встроенной клавиатурой, что удобно.

Таким образом, в этом планшет Lenovo Miix весьма напоминает модели Microsoft Surface Pro, а время автономной работы от батареи у творения китайских инженеров заявлено на уровне 10 часов. Вес новинки с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth 4.0, составляет около 540 граммов при толщине 10 мм, а для визуального общения через сеть наличествует веб-камера с разрешением 1,3 Мп на лицевой панели. В продаже изделие должно появиться уже в следующем квартале по стартовой цене $500, а за чехол-обложку с клавиатурой придется отдать $49. Пока трудно сказать, насколько успешным станет продукт Lenovo, ведь схожие разработки Microsoft не пользуются особой популярностью у населения.

Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам лучшую продукцию "Lenovo" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомится подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте:

Blog post image
0
120
0