Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:45, 23 июня 2013

Описание алкоголя

Всего полтора часа назад, жизнь казалось мне дерьмовой штукой, ужасным недугом. Но сейчас, под градусом дрянной водки, пива, коньяка, и снова водки, я чувствую себя хорошо. Меня больше ничего не волнует. Я просто дышу, не думая ни о чем, лечу в этой невесомости с идиотской улыбкой, стараясь вспомнить музыку, с которой хочу провести это время. Периодически я поддавал жару, чтобы не сходить с дистанции. Не дай бог, вернуться в реальный мир! Из колонок медленно выливается музыка группы Cплин, трагичная смерть Бонни и Клайда: никому не говори, как мы умрем. Пора закурить. Я не забываю подливать себе еще немного, а потом еще, я намерен опустошить все бутылки, что купил сегодня в магазине.

Пока я аккуратно складывал всю выпивку в пакет, продавщица как-то странно смотрела на меня. «Может спросить его возраст? – наверно думала она. – Ему точно не двадцать один». К счастью, никаких вопросов не последовало. Хоть что-то хорошее за день.

Проходит еще полтора часа, и мне уже не так хорошо, и я понимаю, что приходит конец: через полчаса я буду заполнять унитаз своей блевотиной. Жуткий и предвиденный апофеоз.

После всей процедуры запоя, я выхожу на балкон. В пять утра на улице невыносимо холодно, по телу бежит дрожь, но я покорно соглашаюсь умирать, замерзая в предрассветной тишине. Возможно, я хочу наказать себя, но я определенно чувствую еще большую боль, чем, перед тем как опрокинул первую рюмку. В эти минуты мне нужен друг, который поможет, но его нет. Его никогда не было. У всех есть друзья, но только не у меня. Я один. Пять утра. Впереди жизнь. И мы ужасно озлобленны друг на друга.

Пора закурить.

15.06.13

0
243
1