Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:52, 21 июня 2013

А сколько времени проводишь в интернете ты?

Blog post image
Думаю, всем знакома ситуация, когда собрались с друзьями, и каждый смотрит в свой смартфон. Результаты опроса исследовательской группой МАСМИ показали, что 73% опрошенных (2920 человек) пользуются интернетом даже в компании друзей и любимых. Половина из них (1256 человек) находятся в онлайне круглосуточно. Это относится и к молодежи (25%) и к людям среднего возраста (17%).

Теперь люди предпочитают досуг в интернете встречам с друзьями, походы в кино занятию спортом.

Blog post image

В тройку самых популярных развлечений в интернете вошли:

3. Скачивание музыки
2. Просмотр видео роликов
1. Общение в соц. Сетях

Зачем говорить, если можно написать!
Зачем улыбаться, если можно поставить смайлик!
Зачем куда-то идти, если можно посидеть в интернете!

67% людей предпочитают написать сообщение, нежели сказать лично. Половина жителей городов миллионников (53%), проводят в интернете больше времени, чем запланировали. Мобильные устройства позволяют находиться в сети постоянно. Мы выходим в интернет постоянно. 74% жителей выходят в сеть с мобильных устройств. В парке, в такси, в самолете… Белые воротнички пользуются интернетом не только в офисе, переписка в социальных сетях продолжается и во время обеда посредством смартфона.

Blog post image
Даже кратковременное исчезновение интернета причиняет дискомфорт. Сейчас интернет с нами круглосуточно. Он стал заменять нам живое общение, работу, учебу, отдых, домашние дела.

Пришли на юбилей к приятелю и не можете расстаться со своим смартфоном? Может пора отложить его, хотя бы на время праздника? Может пора что то изменить?

Подписывайтесь на мой twitter, вступайте в группу ВКонтакте и узнавайте все самое интересное первыми!
Источник: iPort.kz

0
602
0