Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:23, 01 июля 2013

#samsungtour в Павлодаре, или как я хотела все и сразу.

Вопрос о том, что делать в очередную выходную субботу отпал сам собой, когда @Bakunya рассказала мне о том, что #samsungtour прибывает в наш город. Это, кстати, впервые, когда меня пригласили в качестве блогера ознакомиться с техническими новинками этой компании. Я согласилась с удовольствием, и не только потому, что обещали какой-нибудь ништячок, но еще и по той причине, что у меня лично дома много samsung-овской техники.

Blog post image

Ну так вот, прибыли мы на место в назначенное время и сразу же побежали фотографироваться на фоне грузовика с техникой. На протяжении всего времени всех вокруг развлекал резидент казахстанского Comedy..ээмм...не помню как его зовут:)  Откровенно говоря, из всего того, что он говорил я, методом фильтрования, услышала лишь правила участия в розыгрышах. Как говорят, я не много потеряла, так как шуточки были...ну ладно, не о нем речь.

В общем, после фотосессии, мы все-таки зашли внутрь "выставочного зала". Огромное количество консультантов то ли с искренними, то ли с натянутыми (не могла понять) улыбками рассказывали нам о чудо-технике.

Blog post image

Больше всего меня впечатлили не умные телевизоры, управляемые жестами и голосом, и даже не телефон-цифровик. Меня поверг в шок...ПЫЛЕСОС! Судя по рассказу консультанта - это просто мечта любой домохозяйки.

Blog post image

Вообще, если честно, то увидев его, я подумала, что это какие-нибудь супер-пупер весы, которые, например, сами предлагают тебе диету в зависимости от веса, ну и т.д.=)

В общем,я решила, что хотела бы приобрести себе такой агрегат. Но узнав его стоимость, моей решительности поубавилось:)

В общем, как говорится: "Меньше слов - больше фото"...=)

Blog post image

Народу было - просто тьма! На фото только начало дня. Все хотели выиграть призы от Samsung.

Blog post image

Этот парниша не хотел давать мне стикер. Да как он мог!;)

 

Blog post image Такую картину можно было видеть тогда, когда блогеров и журналистов знакомили с техникой. Все жаждали непременно об этом твитнуть:)

Кстати, потом каждому из нас подарили клевые часы и флешку:)

Blog post image

***Кстати, на этом мероприятии я познакомилась с новыми людьми, и отлично провела время с уже хорошо знакомыми блогерами. Действительно, правду говорят о том, что Павлодар - это город самых известных блогеров. К тому же нас (блогеров) тут много.

Blog post image

Вот такая вот у нас большая блогерская банда(кстати, на фото присутствуют и наши гости) =)

0
378
6